[J1.5] Компонент для Joomla - TV program

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
UP!!!
Помогите плз, у кого стоит ТВ программа !!!
 
Меня этот компонент уже достал. Сначала поставил, но, после того, как выяснилось, что сам он толком обновляться не умеет, а если ему помочь обновиться, то потом надо очень много руками работать. Решил удалить. Но не тут то было. Послу удаления компонента сайт слетает. Пишет:Warning: require_once(/home/users/k/krit/domains/krit.jino.ru//administrator/components/com_tv/sub_update.php)........
Пытаюсь удалить мамбот обновления тв. Пишет у вас нет прав. В то же время все остальные компоненты и модули удаляются без проблем. Отключение не помогает. Раз в неделю он лезет на кулички и сайт сутки висит, хотя сижу на VDS. Короче, засада полная. Может кто подскажет как его снести.
 
Создайте uninstall.sql в нем убить базу TV и прописать в XML и при очередной деинсталяции вы сможете нормально удалить без падения сайта :)))
 
ТВ программа

ну вот и мне понадобилась данная фича для версии J1.5.*, поделитесь плз :ah:
 
Нашел замечательный компонент для джумлы, программа на 300 телеканалов Парсится (грабится ) с требует установленый php-curl (т.е. и чререз проксю будет работать).
Все это для joomla 1.5. Вкусно? Однако чувак за так не дает, подробности ниже:


Братцы выручайте, у кого есть? :thenks:
 
!!!

Ребята!!! Скиньте, плиз, работающий компонент ТВ программа для Joomla 1.5 Хватит мучить и гонять по закаулкам гугла простой народ!!! :thenks:
 
У меня модуль не ставится,пишет не найден XML файл,помогите
 
Нашел замечательный компонент для джумлы, программа на 300 телеканалов Парсится (грабится ) с *** скрытое содержание *** требует установленый php-curl (т.е. и чререз проксю будет работать).
Все это для joomla 1.5. Вкусно? Однако чувак за так не дает, подробности ниже:
*** скрытое содержание ***
Братцы выручайте, у кого есть? :thenks:

И не даст ) скриптец стоит тех копеек что за него просят !
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сайт разработчика !
 
Как я понял это для J1.0, есть ли аналог для J1.5 ?
 
asp1rin, там и под 1.5 есть, смотри внимательнее;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху