[J1.5] Компонент для Joomla - TV program

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, автор опять пропал. Ни на письма ни в аське не отвечает.Может кто-нибудь прояснит ситуацию со скриптом. Стоит ли возиться, или снести его на фиг и забыть?
 
Короче, выкладываю купленную версию. Может кто разберется. Автор опять выпал. Не отвечает ни на письма, ни в аське. Реально только несколько каналов парсятся. Хотя на Куличках все программы есть.
ну раз уж выложил, то хотя бы хайд большой сделал...
 
Короче, выкладываю купленную версию. Может кто разберется. Автор опять выпал. Не отвечает ни на письма, ни в аське. Реально только несколько каналов парсятся. Хотя на Куличках все программы есть.

Пытался хайд изменить, ни хрена не получается. Архив все равно видно. В любом броузере. Снес на фиг. Кому надо - в личку.
 
Короче, выкладываю купленную версию. Может кто разберется. Автор опять выпал. Не отвечает ни на письма, ни в аське. Реально только несколько каналов парсятся. Хотя на Куличках все программы есть.
если несколько каналов парсятся значит компонент работает, но настроен не правильно.... опиши проблему подробнее может помогу чем
 
Краткая инструкция.
1. Установить компонент
2. Войти в список каналов и нажать кнопку импортировать.
3. Выбрать самые необходимые каналы, настроить (добавить лого, настроить смещение, если надо и т.д.) и опубликовать их.
4. В настройках компонента включить автоматическую закачку.
5. Проверить чтоб на папку /administrator/components/com_tv/program и файл /administrator/components/com_tv/lastcheck.tmp были права на запись.
6. Установить мамбот и включить его.
При заходе на сайт программы должны закачаться в БД


Все сделал по инструкции. Сейчас например: Россия с программой. а Первый нет.
Сайт

Добавлено через 40 минут
Связался с автором. Как я понял, на куличках часто переименовывают названия каналов. Из-за этого не обновляется программа на многих каналах. Надо базу обновлять и редактировать по новой список каналов на сайте.
 
Добавлено через 40 минут
Связался с автором. Как я понял, на куличках часто переименовывают названия каналов. Из-за этого не обновляется программа на многих каналах. Надо базу обновлять и редактировать по новой список каналов на сайте.
"Первый канал" сейчас так и называется, а не как ранее "Первый канал (ОРТ)"
 
Сейчас все работает, но неудобно то, что надо все время базу вручную обновлять. Опять же, если составишь список каналов, актуальный для своего сайта, то как только названия каналов на куличках поменяются, то приходится все заново переделывать. Вот если бы скрипт сам все это делал, то было бы супер. А так я просто импортирую весь список, поскольку нет времени ручками все переделывать. В результате выводится много каналов не актуальных для моего региона. Я бы с удовольствием заплатил существенно большую сумму за компонент без этих недостатков.
 
Подскажите как выглядят анонсы для компонента и где его достать
 
krit, расскажи что после установки и опубликования модуля нужно еще сделать, чтобы это мегачудо заработало???
 
неужели кроме krit никто не не пользует сей компанент?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху