[J1.5] Компонент для Joomla - TV program

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на предыдущей странице смотри... контакты реальные, только медленно отвечает

По тем контактам уж почти месяц назад в аську стучался. Молчит, как рыба. Не хочет продавать, придется искать так.
 
По тем контактам уж почти месяц назад в аську стучался. Молчит, как рыба. Не хочет продавать, придется искать так.
пиши на мыло... мне тоже в аську долго отвечал... но я все таки купил :) 5 баксов вообще не цена за данный компонент... кста, у меня сразу не завелся, так автор через день дописал код под мои параметры и все заработало...
 
Автор ответил. Вопрос снят.
 
Этот компонент использует rss? могу я добавить адрес некоторых rss от других каналов?
 
Этот компонент использует rss? могу я добавить адрес некоторых rss от других каналов?
этот компонент берет инфу с куличиков.... там есть практически все каналы... + можно сделать сдвиг по времени....
 
Компонент встал без проблем, но вот что-то не парсит. Нажимаю на канал, а программы нет. Все настроил как написано в инструкции. В чем может быть проблема?
 
Я думаю, что ссылки Инсайт компонентов (от были становится телевизионная программа) она Don `T работать больше
 
Я думаю, что ссылки Инсайт компонентов (от были становится телевизионная программа) она Don `T работать больше
Почему не будет?
Пробежался по другим сайтам с эти компонентом. Работает.
 
Компонент встал без проблем, но вот что-то не парсит. Нажимаю на канал, а программы нет. Все настроил как написано в инструкции. В чем может быть проблема?
была такая же проблема... пиши разрабу, он поправит
 
Все пошло. Видимо, надо было подождать, пока база загрузится.

Сегодня опять все пусто. Что-то я не понимаю, как работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху