web-a.info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть бы написал, что оценивать?
Исходя из того, что двиг ДЛЕ, посмотрим визуально:
1. Текст короткой новости весь центрируется. Смотрится пипец как.. Попровь шаблон короткой новости. Таже фигня и в полной новости.
2. В первой же новости переход в раздел - стоит --- Это что? При клике, естественно переход не происходит.
3. Над номером новости, тоже стоит > с альтом перейти, тоже никуда не переходит.
4. В шапке как-то много пустого места...
5. Добавил бы юрезбар...
6. Ключевики и описание вроде заданы, а вот титл на главной поменяй ;)
Сам шаб понравился, довольно легкий, цветовая схема тоже ничего.
 
Мне показалось неудобным, то что меню никак не выделено, бегал по экрану глазами ища его. Между новостями блеклый разрыв, что сливает все новости в единый текст. На шапке посередине пусто, но мне почему то кажется, что это место для баннера ;)
 
чуть чуть подправил... название сменил, но толком не понил на какое !!
 
Все таки шрифт в меню можно покрупнее чуть-чуть.
 
Обычный бесполезный варезник, коих тысячи.
А по теме, сейчас варезные сайты отходят и теряют траф, появляются региональные файлообменные сети, там народа сотни тысяч и абсолютно любой софт, без рекламы и т.п.
И качается с отличной скоростью.
 
Дизайна нет вообще, ни уюта ничего, кроме новостей ничего нет, сайт пустой и находиться не очен приятно, сделаёте нармальный дизайн в тёплых тонах, чтобы было приятно находиться так, наполняйте интересными программами и залог успеха это быстрая скачка с собстеввного сервера без каких либо проверочных кодов;)
 
медленовато как-то сайт грузиться, что-то нуно менять;)
 
Шапка и правая панель в пустотах... нужно чем-нибудь заполнить... Например в шапку рисунок, в панель рекламу, чтобы место не простаивалось...
 
я бы сделал акцент не на дизайн а на загрузку, так как не хочется ждать такой загрузки сайта...
попробуйте воспользоваться сжатием страниц, и удалить лишее ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху