С какими CMS легко интегрируются шаблоны класса TM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я особо не шару во всем этом, но на DLE за 5 дней натянул шаблончик ТМ-овский:()
 
Хе-хе. Есть такая штука - sNews. При условии знания ХТМЛ шаблон натягивается за час. :ay:
 
Меня, например, интересует CMS с минимальным функцианалом, вроде Simple CMS, но что бы можно было натянуть на нее любой сложный дизайн. Допустим у меня есть уже сайты на html с хорошими дизайнами, которые я менять не хочу, плюс есть несколько красивых дизайнов в PSD для будущих проектов. Конечно неплохо было бы наличие RSS, но необязательно. Есть ли такая CMS вообще?
 
sNews. Гарантирую, что при знании ХТМЛ можно натянуть любой шаблон. В коде (там один файл) меняешь стандартный вывод (меню там по-умолчанию выводится с помощью списков - <ul><li>) на свой (например ячейка таблицы с оформлением) и все будет генерироваться автоматом.

Пример!

Было:
<ul>
<li>пункт меню 1</li>
<li>пункт меню 2</li>
<li>пункт меню 3</li>
</ul>

Можно сделать таблицу в строку:

<table>
<tr>
<td>пункт меню 1</td>
<td>пункт меню 2</td>
<td>пункт меню 3</td>
</tr>
</table>

Или таблицу колонкой:

<table>
<tr><td>пункт меню 1</td></tr>
<tr><td>пункт меню 2</td></tr>
<tr><td>пункт меню 3</td></tr>
</table>

К тому же уже и модули начинают появляться...
 
Да, сначала хотел спросить пример сайта на sNews, но нашел сайт с платными и бесплатными шаблонами и понял, что действитльно довольно гибкая система, для натяжки дизайна. Обязательно попробую поставить на нее макет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вообще яб необходил стороной Subdreamer
 
Вот еще что интересно :)

CMS нужна под определенный нужды а не просто из-за того что на нее шаблончик натянулся и сидит.
Поэтому стоит обозначить тематику хотя бы :nezn:
 
По лёгкости интеграции место "номер 1" займёт SimpleCMS.
Всё что надо сделать - втавить код в HTML , а если Вы и этого не можете , то есть плагинчик для Dreamweaver, который позволяет интегрировать шаблон в CMS.
Но сама SimpleCMS очень простая(примитивная) , годится только на т.н. "сайты-визитки" и то не на все ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху