С какими CMS легко интегрируются шаблоны класса TM

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем PROSEO, 27 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    Бродя по просторам данной ветки нашел много хороших шаблонов, некоторые из них хотелось бы воплотить в сайты
    И передо мной встал вопрос, какая CMS к ним подойдет, хотелось бы найти многофункциональную платформу и чтоб натяжка креативного диза не превращалась в муку

Посоветуйте чтонить из своего опыта ?

PS: Если тему запостил не туда, перенесите пожалуйста в нужный раздел
    Просто подумал что здесь наибольшее количество специалистов в данной области.

2. sidorenco

sidorenco Постоялец

Регистр.:
    30 авг 2006
    Симпатии:
    14
    По опыту советую netcat или ModX

PROSEO нравится это.
  3. dozenn

dozenn Прохожие

Я думаю что если умеешь хорошо нарезать, то сможешь присобачить к какой угодно. А вот к какой наиболее качественно... MODx наверное легче.

4. su1ka

su1ka Создатель

Регистр.:
    22 ноя 2006
    Симпатии:
    1
    MODx по функциональности не очень, мне нравится Joomla они фришная модулей куча, и дизайн не очень таки тяжко натягивать, а если знаешь html , php хотябы немного тогда вообще нет проблем.

5. YuGiN

YuGiN

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    81
    глянь dle-news.ru двиг резиновый ) все можно на него нарезать.
    ps/ покупать не надо есть нуледы )

6. Waylander

Waylander Прохожие

ИМХО, в modx проще всего.

7. Shotlandec

Shotlandec

Регистр.:
    17 сен 2007
    Симпатии:
    162
    я бы то же посоветовал на DLE внимание обратить. Перепробовал практически все двиги, поэтому нельзя сказать, что я приверженец DLE, поэтому всем советую...
    двиг очень легкий, не грузит сервер (по сравнеию с джомлой - небо и земля). да он платный, но здесь постоянно нулль есть, то есть как только выходит новая версия, максимум через сутки нуль уже появляется. Модулей огромное количество, опять же и платные и бесплатные, те что платные, занулленые то же здесь. так что мой совет: DLE...

8. Poster

Poster дизайнер

Регистр.:
    13 сен 2006
    Симпатии:
    31
    на WordPress элементарно делается... я даже сделал себе заготовку, только меняю стили и немного шапку в каждом новом сайте

9. davik

davik Прохожие

Можно еще попробовать
    корпоративная систему TYPO3. Она чуть посложнее, чем modx, зато вероятность, что сайт сломают стремится к 0.Скачать можно здесь typo3.biz

10. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    Выслушав все советы пришел к выводу, что нужно копаться в самом двиге и в шаблонах систем.

Начну пожалуй с DLE так как мне она больше других нравится, хотя сомневаюсь что на ней можно накриативить что-то действительно красивое и оригинальное, уйдя от её блочной структуры.

Если я ошибаюсь, и у вас есть на примете шаблоны\сайты DLE которые могут похвастаться красивым дизайном без ярко выраженной блочной структуры, то хотелось бы на них взглянуть.

Статус темы:
Закрыта.