Гуглопарсеры с выдачами чистых урлов. Кто знает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazimirr

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
136
Реакции
15
в общем, начал парсить гесты в гугле, но побанил он меня быстро и надежно. Тут-то я вспомнил, что где-то в закладках у меня была ссылка на ресурс, где:
1. В выдаче идут одни чистые урлы.
2. Никаких ограничений на глубину распаршивания нет.


Но оказалось, что его прикрыли, т.к. гуглу его существование не понравилось. Конечно, автор обещает скоро все снова запустить,но я вообще-то этот адрес нашел среди кучи других подобных адресов на каком-то блоге.
Сейчас уже найти не могу.

Никто не знает подобных сервисов?
 
В выдаче идут одни чистые урлы.
всмысле, скрипт парсит гуглу и просто выдает список ссылок с н-ого количества страниц? мне думается такой скрипт можно сваять за 15 минут и вешать на фришные хостинги
 
AGGRESS Parser + freecaps + g00d pRoxY
 
2ashndust
дело в том, что пхп я не знаю. Учу, но это мне пока ничем не помогает.

2sfxer
спасибо, конечно, но вот что такое freecaps и g00d pRoxY я не знаю (вторая, как я понял парсит прокси, а вот первая?). Поиск по форуму ничего не дал.
Я, кстати, агресс использовал, но найти хороший список хороших прокси так и не смог.
 
  • Заблокирован
  • #5
не сервис,, а вот такое вот есть
ставил, работает, но парсил совсем немного.
 
2sfxer
спасибо, конечно, но вот что такое freecaps и g00d pRoxY я не знаю (вторая, как я понял парсит прокси, а вот первая?). Поиск по форуму ничего не дал.
Я, кстати, агресс использовал, но найти хороший список хороших прокси так и не смог.

freecaps это проксификатор нужен для прог типа AGGRESS Parser, которые сами не работают через прокси.
 
2BBnics

Агресс лучше, больше функционал. Хотя, возможно, что для гугла это будет быстрее... Посмотрим.


а g00d pRoxY это типа просто красивое название проксей вообще?))
 
Люди давно пользовался freecaps .. она вроде и не обновлялась давно..... чёта я не помню чтобы в нём была возможность настроить авторатацию проксиков ... и какой тогда в нем смысл всеравно тотже гугл забанит ip прокси и парсинг прекратится...
 
Сайт из первого поста уже работает, урлы парсит правда частями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху