Есть ли толк от кросспостинга?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне, то толк в кроспостинге есть. Как уже говорилось, то ссылки не бывают лишними.
Сам кроспостю свои статьи в блоги.
Но в Яндексе тоже не глупые, если один блог постоянно ссылается на другой, то значит что-то тут не чисто, и возможно он со временем перестает учитывать эти ссылки.

Заметил это по тому, что по началу мой блог рос в рейтинге ЯППБ, та как после каждой статьи появлялось 5-10 ссылок на блог, но потом блог на время перестал рости в рейтинге, это я объясняю тем, что ссылки уже не так учитываются, нежели если бы ссылался новый сайт.
 
а по мне дак нефиг засорять интернет всякой дублированной ерундой...
толк будет, если в топ попадете на каком-то сервисе... а постить в нулевой никому неизвестный личный блог только ради ссылочки на свой сайт - это неадекватно времязатратам, да еще и риск есть попасть по фильтры за дубли
 
а если, Скажем , в блоги добавлять только заголовок стать и далее ссылку на основной сайт?
 
Ну так похожее и советовали, про анонс статьи.
это совершенно разные вещи:)
одно дело,в блогах публиковать название статьи и ссылка на статью.
другое дело "копирайтный" анонс ( в каждом блоге разный ) и ссылка с анкором ( считай как покупка постовых в блогпосте )
 
Как-то настраивал кросспостинг на 15-20 блогов, меня с самого начала волновало то, что можно действительно оказаться под фильтром за дубль, поэтому делал так:
 
лучше постить часть поста и ставить линк на источник но постить лучше еще с вариативность иначе склеит и по немногу
 
народ, кто знает актуальные сервис кроспостинга? в несколько аккаунтов , на основе RSS.
( блоги и твиттер )
вроде этот говорят норм, но сайт в дауне уже давно что-то.
Еще несколько буржуйских нашел, но там везде в 1 акк.
ищу наиболее простые и автоматические скрипты , парится с настройкам пхп скриптом ( типа рссреспублишера ) не хочется.
Заранее спасибо.
 
народ, кто знает актуальные сервис кроспостинга? в несколько аккаунтов , на основе RSS.
( блоги и твиттер )
вроде этот говорят норм, *** скрытое содержание *** но сайт в дауне уже давно что-то.
Еще несколько буржуйских нашел, но там везде в 1 акк.
ищу наиболее простые и автоматические скрипты , парится с настройкам пхп скриптом ( типа рссреспублишера ) не хочется.
Заранее спасибо.
Я настраивал постинг через RSS, там достаточно просто в WP постить + LJ, Яндекс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху