Скрипт недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал и на денвере и на Апсервере и результат ноль, надо еще попробовать дамп, но все равно чего то не сильно смахивает на решение за 200уе, демка сильно ограничена по возможностям, да и на главной многих фишек нехватает, того же быстрого поиска по количеству, а есть только через кучу вопросов о том что хочу или нет

p.s а можно как то сократить количество сообщений, а то 30 долговато набирать, да и глупости писать не хочется, а только конкретику


За то что в p.s можно отправится в бан как и за написание глупостей. Аккуратней...
 
Извините за м.б. дурацкий вопрос

Так это что ж демка?
(как-то вроде не соответствует названию любимого сайта nulled.ws)
 
трабла такая... установил.... запустил... уже много добился учитываю что скрипт от них, но при регистрации нажимаешь и все поляочищаются и все, а может даже и в базу заноситься не сморел, плюс все в utf, пытался перевести для удобства тоже не очем (((
 
База не устанавливается при запуске, делал через дамп. (Денвер) Не могу зайти в админку, пароль admin не пашет. В чем дело никто не подскажет? Да и главная страница странная, несколько меню услуги
 
База не устанавливается при запуске, делал через дамп. (Денвер) Не могу зайти в админку, пароль admin не пашет. В чем дело никто не подскажет? Да и главная страница странная, несколько меню услуги
*** скрытое содержание ***

та же самая проблема.
И на денвере и в инете.
Сам даже начал исправлять скрипт, но задумался - стоит ли это того.
Скрипт в действии даже и не видел ещё.
 
  • Нравится
Реакции: iqdr
Написали бы хотя бы вначале темы или в заголовке название скрипта.
Помню, что где-то я встречал эти var.php и mysql.php, оказывается это Nevius-agency.
Имхо, дорого за такой скрипт. Встроенный дизайн совсем не понравился.
 
Ставится нормально. Но все-же это демо-версия. Пожалуйста, выложите полную версию!:thenks:
 
  • Заблокирован
  • #18
Retro, могешь на мыло скинуть скрипт?
 
Ребят подскажите на Nevius Недвижимость выскакивает ошибка при заходе в поиск и добавлении объявления:
Код:
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting ',' or ';' in /usr/home/user/www/BLALBA.ru/htdocs/search.php on line 11

Как исправить ошибку?
Линия 11:
Код:
echo "<form name=search method=GET action=\"search.php?search\"><input type="hidden" name="id" value="075d36a5424fccbdea403c4b1a65d3b5" />";
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху