Как вы делаете анализ серпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zumasi

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
143
Реакции
8
Ребята, просто интересно кто и как анализирует серп.
Может есть какие-то финты ???:nezn:
 
Может и есть. Я фиг знает.
Я просто беру какой-нибудь НЧ кейворд и смотрю что там в выдаче. По любому находишь доры и смотришь как они сделаны:)
 
А то я думаю почему после того как вылетает мой дор в бан появляеться ещё с 10 аналогичных, и по структуре шаблона и по кеям. Я никогда таким наглым полагитом не занимался !!!;)
 
  • Заблокирован
  • #4
А то я думаю почему после того как вылетает мой дор в бан появляеться ещё с 10 аналогичных, и по структуре шаблона и по кеям. Я никогда таким наглым полагитом не занимался !!!;)

ну так эти 10 по идее сразу в бан должны лететь наверное?...))
 
Есть для этого программа site-auditor
 
  • Заблокирован
  • #6
Очень тупо делать всё в точности также как у когото! темболее шаблон + киворды такиеже =)
я анализирую серп в два этапа:
Просто присматриваюсь к интересным дорам (тупо записываю их + количество страниц с них в индексе)
Через 3 дня (три потому что доры "однодневки" живут 2 дня) смотрю насколько изменилась ситуация, и если дор набрал страниц а не вылетел совсем начинаю подробно втыкаться в его структуру, количество кеев на странице, линковку, смотрю как спамили его.
Иногда конечно попадаются интересные варианты

Такие моментально испытываю на себе.

 
А то я думаю почему после того как вылетает мой дор в бан появляеться ещё с 10 аналогичных, и по структуре шаблона и по кеям. Я никогда таким наглым полагитом не занимался !!!;)
А кто говорит про плагиат?;)
Если дор в топе ещё не значит, что он хороший( тут maneak всё верно говорит :ay:).
А тырить шаблон с дора ИМХО глупо. С белого сайта ещё можно...:ah:
 
А кто говорит про плагиат?;)
Если дор в топе ещё не значит, что он хороший( тут maneak всё верно говорит :ay:).
А тырить шаблон с дора ИМХО глупо. С белого сайта ещё можно...:ah:

Почему, можно взять за аналог шаблон успешного дора, изменив его структуру. И вобще шаблон не главное, банят не по шаблону. Допустим те же шабы от вордперсс, дор на таком шаблоне долго не проживет, а вот белый сайт будет жить долго.
 
Почему, можно взять за аналог шаблон успешного дора, изменив его структуру. И вобще шаблон не главное, банят не по шаблону. Допустим те же шабы от вордперсс, дор на таком шаблоне долго не проживет, а вот белый сайт будет жить долго.

У меня если Гугля клеит шаб, то доры даж не индексятся, ну максимально одна пага в индексе. Так что шаблон тоже играет не последнюю скрипку. Анализ вещь оч полезная, но пока руки не доходят, учится осталось дней 5 и свобода!!!! Если серьезно то в основном курю форумы серча, нуледа..... там люди иногда маячат интересных пациентов к которым я тчательно присматриваюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху