CMS без MySQL и PHP не выше 3.0.18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pehota

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
356
Реакции
206
Ищу что-нибудь очень старое, но то, что сможет хоть как-то облегчить размещение материала на сайте. Сам сайт действует с 1999 г., он в ЯК и, сами понимаете, "терять" его совсем не хочется. Возможности апргрейда нет. Так что нужна какая-нибудь CMS, умеющая работать с без MySQL и с PHP не выше 3.0.18.
 
Возможно это вам поможет - посмотрите, вроде бы особых требований к php у этого прибамбаса нет да и sql оно не требует:

 
Ищу что-нибудь очень старое, но то, что сможет хоть как-то облегчить размещение материала на сайте. Сам сайт действует с 1999 г., он в ЯК и, сами понимаете, "терять" его совсем не хочется. Возможности апргрейда нет. Так что нужна какая-нибудь CMS, умеющая работать с без MySQL и с PHP не выше 3.0.18.

Такого вы уже не найдете а вот возможностей апгрейда куча от простого обновления сервера (если ваш) до переноса сайта ) Лучше обновите эту дырявую и кривую версию php )
 
Извиняюсь за вопрос... Но почему именно не выше 3,0,18?
Еще где то стоят эти раритеты :)
Какие требования и пожелания к CMS (что она должна делать а без чего можно и прожить)?
 
Сайт создавался в рамках проекта одного из хостинг провайдеров 10 лет назад. Тогда был актуален и занесен в ЯК. Юридтически мне не принадлежит, я всего лишь автор. Вся завязка на доменное имя. Я бы и сделал апгрейд, но машина не моя, или перенес на другой хостинг (благо до фига сайтов на разных хостингах висят и прикрутить еще один не проблема), но вся проблема в правах на доменное имя.

Его даже поддерживать не имеет смысла, разве что лишь для того, чтобы отдать дань воспоминаниям и использовать для поднятия тиц и пр других сайтов схожей тематики.
 
да старых версий систем много лежит. Хотяб подобие что нужно?
 
Типа WP было бы идеально. А если там шаблон поменять можно, вообще отлично.
 
  • Заблокирован
  • #8
попробуй тут посмотреть

в принципе там старого барахла навалом, мож что и сыщится (по дате только отсортируй)..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху