Тоже Помогите выбрать ноут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Врядли в поставке будет - но эт не проблема его всегда докупить можно ;)

А так если брать для имиджа то бери Vaio - я по телеку видел на заседании провительства Vaio стояли.
Имидж - ничто, функциональность - все!:) Зачем платить за бренд, если ноутбук - это уже статус и имидж. ИМХО лучше платить за второе, чем за первое, потому как меньше чем через год брендовая, но дорогая модель будет стоить в 1,5-2 раза дешевле и плюс иметь устаревшие характеристики.
 
Имидж - ничто, функциональность - все!:)
Да я-то согласен, но ты посмотри его 1 требование к ноуту
1. Призентабельность, имеджевый.... к клиентам ходить на презентации
Для этого Vaio очень хорошо подходит.
А по поводу что ноут это и есть статус и имидж я не согласен, ноуты подешевели сейчас. Порой это просто необходимость.
 
А модель какая?

DELL 830
Есть COM порт что очень редко + есть возможность вставить дополнительные батареии и т.д. очень много +
Самое главное наверное это очень большое разрешение экрана 1920 - 1200 а у обычных стандартно 1024-768 (примерно).....самый большой минус это стоимость 50тыс. рублей.
 
1,5 года назад взял ASUS A7 не жалею,оправдывает себя фирма -надежно сделано,кстати Assassins Creed на нем идет;)
 
бери macbook pro, презентабельности и имиджевость в одном лице :)
 
Сигнальные дымы подсказывают что Dell и Toshiba самые надёжные.

И моя практика это прдтверждает.
 
Тема закрыта :tcl:. Заказал Asus M50Sv прождал месяц. Сегодня получил! :yahoo: Радуюсь жизни :yahoo: Машина уфф скоростная и реально прокаченная: 2 ядра, 4 гига, шуршит, то что надо :ay:
 
вот недавно купил hp pavilion тоже очень хорошие ноуты, удобные сделаны прямо скажем для пользования а не для плясок с бубном... пока не по пользуешь не понять. Всё что нужно под рукой и красивый к тому же =^__^=
 
Asus M50SV конечно..Сама им пользуюсь:yahoo:
 
Бери Toshiba satelite A210-19D, не пожалеешь. Оптимальное соотношение цена/качество, правда сумки нет в комплекте, но я такой купил жене и она довольна :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху