Тоже Помогите выбрать ноут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень долго искал для себя ноут и остановился на DELL шикарно все устроенно с дровами на их сайте надежный, сборка Ирладндия, работаю в графических програмах + жена в архитектурных прогах. Один минус стоимость окло 50 тыс. рубл. но лично я не жалею :yahoo::ay:

А модель какая?
 
ТС, опишите задачи и требования к ноуту - поможем выбрать, иначе трудно понять чего вы от него хотите :) Из выбранного - асус.

1. Призентабельность, имеджевый.... к клиентам ходить на презентации
2. Производительность.... работа с графикой Photoshop и 3dMax рендер vRay, Видеомонтаж Adobe Premier
3. Cвязm Wi-fi и голубойзуб
4. Автономная работа больше 2х часов
5. Наличие автомобильного адаптера 12Вт
6. Usb от 3 шт. Fireware
:D
 
Weaver, берите MAC ;)
 
Лови книгу, может поможет

Рассмотрены вопросы выбора, эксплуатации и предотвращения проблем при работе на ноутбуке. Описаны технологии и комплектующие современного мобильного компьютера. Даны практические рекомендации по грамотному выбору ноутбука различных торговых марок. Большое внимание уделено описанию тонкостей и нюансов эксплуатации, таких как настройка BIOS, отличия операционных систем, беспроводные технологии, работа от аккумуляторной батареи, модернизация и пр. Показаны варианты решения проблем, которые могут возникнуть при работе ноутбука, а также приведены рекомендации по устранению типичных аварийных ситуаций.
 
имхо если красота не самое главное -ДЕЛЛ брать. очень дешево и качественно.

а так - Тошиба очень неплоха.
 
имхо если красота не самое главное -ДЕЛЛ брать. очень дешево и качественно.

а так - Тошиба очень неплоха.
На Тошибу гарантия меньше - 12 месяцев, хотя на другие ноты - 24.
 
У меня асус
мне асус по душе
 
Асус я считаю лучший выбор среди ноутов, но и цена у него... )
 
1. Призентабельность, имеджевый.... к клиентам ходить на презентации


Vaio или Lenovo - презентабельно, дальше не куда, но за это будешь платить.

2. Производительность.... работа с графикой Photoshop и 3dMax рендер vRay, Видеомонтаж Adobe Premier


пойдет любой ноут, от фирмы не зависит. Главное 2-х ядерник, памяти желательно 2 гига и видяху так сказать не вшитую и чтобы видяха память имела свою.

3. Cвязm Wi-fi и голубойзуб

у всех ноутов свыше 25 т.р.

4. Автономная работа больше 2х часов

Главное Acer не бери и Rover и Samsung. И будет счастье

5. Наличие автомобильного адаптера 12Вт

не интересовался, не скажу как здесь дела обстоят.

6. Usb от 3 шт. Fireware
Обычно есть.

Варианты на вскидку, если конечно не покатит Sony или Lenovo по цене, бери Dell 1521 с Турионом (но в нем видяха встроенная, а так все на высшем уровне, особенно цена и производительность).

Или из имеющихся данных подбирай Asus или Toshiba. До 30 т.р. можешь уложиться.
 
Наличие автомобильного адаптера 12Вт
Врядли в поставке будет - но эт не проблема его всегда докупить можно ;)

А так если брать для имиджа то бери Vaio - я по телеку видел на заседании провительства Vaio стояли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху