Тоже Помогите выбрать ноут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weaver

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
198
Реакции
86
Недавно я тоже задумался серьезно о смене notebooka, связано это с производительностью и с призентабельностью. Приходится часто ездить на деловые встречи и со старым компом как-то не очень. Долго долго выбирал и наконец-то остановил свой выбор на 3 машинках Toshiba Qosmio Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Asus Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Помогите выбрать или посоветуйте что-нить из личного опыта.
 
  • Заблокирован
  • #2
Из этих трех я бы остановил свое внимание на M50SV.
Так как все таки Asus уже с опытом производиство матери и видюхи...
Ну а Тошиба все таки больше акцент на моники может сделать...
Хотя многие на Asus ругаются, как-то она привиредничает к дровам.
 
если много таскаться с буком то бы склонился к M50SV всетаки он полегче более чем на полтора кг и более мощное видео имеет единственное что смущает эти узоры на крышке не понятно как они в реале будут смотрется

если вес не так важен то G40

PS ссылка на M50SV ведет на G30
 
плюс ASUS еще в том что есть Blu-Ray.
 
юзаю HP Pavillion... бери его не пожалешь. выбери себе по параметрам что там тебе нужней и все. зверская машина.
 
жи40 полюбас рулит, асус нервно курит в торонке
 
Если покупаете ноут на долго -оптимальное решение
IBM Lenovo
 
ТС, опишите задачи и требования к ноуту - поможем выбрать, иначе трудно понять чего вы от него хотите :) Из выбранного - асус.
 
Очень долго искал для себя ноут и остановился на DELL шикарно все устроенно с дровами на их сайте надежный, сборка Ирладндия, работаю в графических програмах + жена в архитектурных прогах. Один минус стоимость окло 50 тыс. рубл. но лично я не жалею :yahoo::ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху