• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Форум для WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterkass

Писатель
Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Кто то искал плагин форума для WordPress? В архиве есть редмишка. Наверно не в тот раздел написал?
 

Вложения

  • simple-forum.rar
    963,6 KB · Просмотры: 65
у меня на нескольких проектах стоит Simple:press Forum Version 3.1.4 и все хорошо работает, нужно его правильно настроить ...
*** скрытое содержание ***
Было не плохо расписать по шагам как правильно настраивать, а то пока только одно "растройство"
Заранее спасибо! :eek:
 
А интегрировать Wordpress с IPB или vBulletin пробывал? Я искал на Free-lance.ru кто сможет, никто не откликнулся, полазил по форумам поддержки WordPressa результат тот же. Если кто может - отпишитесь.
 
А интегрировать Wordpress с IPB или vBulletin пробывал? Я искал на Free-lance.ru кто сможет, никто не откликнулся, полазил по форумам поддержки WordPressa результат тот же. Если кто может - отпишитесь.

В ветке булки я попросил выдернуть интеграцию с форума офф сайта

 
Вся интеграция делается на стадии разработки ресурса и подходит для любого форума. Всего лишь делаете, заказываете скрипт который регистрирует пользователя сразу во всех движках.
 
Выложили же интеграцию с булкой =)
Предыдущим постом вы это уже написали, зачем писать тоже самое второй раз ? Я указал как можно сделать интеграцию если на ресурсе используется хоть десять разных движков и без вмешательство в сами движки. И способ себя оправдывает, поскольку на крупных ресурсах где мне приходилось как то участвовать в реорганизации, часто использовали сразу несколько движков, стандартный набор обычно: форум, магазин и движок для публикации новостей.
 
мм а можно ссылку?

вот несколько ссылок по интеграции с плагином


а вообще вся эта интеграция не 100% работает, был у меня не очень хороший опыт интеграции Joomla и SMF, в начале все хорошо работало, потом появились баги с сессиями, решил отказаться
 
а вообще вся эта интеграция не 100% работает, был у меня не очень хороший опыт интеграции Joomla и SMF, в начале все хорошо работало, потом появились баги с сессиями, решил отказаться
Вы форум использовали на этом же домене или на поддомене, если на поддомене то проблем по идее не должно получится, тем более способом который предложил Смоленский.
 
Деймос, наоборот если форум на другом домене то начинаются проблемы с куками и сессиями :smmne:
Если на одном - то с мостами худо-бедно работает, но нужно чекать базу чуть ли не каждый день.. У меня после 300 юзеров (смф+вордпресс) в базе вордпресса начали появлятья дубли юзеров в бешеных количествах, (в СМФ 300, в ВП - несколько тысяч), и когда в смф регистрировался новый - в ВП уже был такой с таким идентификатором, и начинались приколы с комментированием в ВП от чужого имени, например..

Две разные базы юзеров - зло!

bbpress худо-бедно работает, сейчас к нему уже и возможность отсылки персональных сообщений прикрутили, и профайлы пользователей, и аттачи.. Но нет нормальных функций модерирования, а без этого серьезный форум не выживет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху