• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Форум для WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterkass

Писатель
Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Кто то искал плагин форума для WordPress? В архиве есть редмишка. Наверно не в тот раздел написал?
 

Вложения

  • simple-forum.rar
    963,6 KB · Просмотры: 65
только для версии ниже 2.3
И то - интеграция делается коряво, и у форума и у вордпресса работают свои базы юзеров и плагин постоянно между ними пытается сделать синхронизацию. У меня в связке ВП и СМФ плагин насоздавал ДИКОЕ количество одинаковых пользователей в вордпрессе (примерно за год работы, я туда просто не заглядывал пока глючить не начало, люди с форума на вордпрессе оказывались под чужими именами).
В идеале нужен плагин который не использует систему авторизации вордпресса, например. Чтобы была только одна база пользователей. Но пока такого невидно.
 
я пользую *** скрытое содержание ***и получаю полноценный форум. на базе пост-комментарий.

Оно то вроде как и нормально, но есть дырки + регистрация идет как с форума так и с вп ...... короче если посыпется :confused: будет очень плохо.

имхо для серьезного проекта на вп ставте отдельный форум и не играйте с этими недоделками ( доказано занусси ) ;)
 
так-то оно проще, но голова потом опухнет от жалоб недовольных пользователей что надоело логиниться по нескольку раз на сайт. И многих это будет останавливать от написания постов (причем это люди которые пишут редко, и по делу. Флудерастов не останавливает).
Или вообще не пользоваться комментариями в вордпрессе и конце каждой записи давать ссылку на форум, или интеграция должна быть идеальной.
 
у меня на нескольких проектах стоит Simple:press Forum Version 3.1.4 и все хорошо работает, нужно его правильно настроить и оптимизировать под себя шаблон и все замечательно, один только минус - не очень быстрая первая загрузка главной страницы форума.

а так автор этого форума разработал новую 4-ю версию, которая коренным образом будет отличаться от 3-й ветки вот линк, пока ещё в бете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху