DLE vs WP Помогите определиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEOproff

Создатель
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
17
Реакции
1
Ребят, подскажите, что лучше выбрать под следующие нужды:

Нужно что-то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

То бишь сайт с фотогалереей ,с гостевой и чтоб видео с ютюба фигарть беспроблемно.

DLE?
 
Возьмите DLE... У него больше функций чем у WP, который в сущности является новостным движком..
 
SEOproff
вы конечно нашли что сравнивать
Новостной движок против блога
если хотите что-то на подобии того линка то вам подойдёт любая ПОРТАЛЬНАЯ (именно портальная а не блоговая) CMS
for example : DLE , Slaed, Joomla, Koobi и т.д.
 
Дело в том, что сайт будет буквально 5-10 страничный, поэтому я и оглянулся в сторону WP.

А на DLE уже есть встроенная фотогалерея и гостевая? Или надо моды отдельные ставить? Если да, то посоветуйте какие, пожалуйста.
 
Такой вопрос: сайт будет постоянно обновлятса или наполнятся контентом?
Если небудет и включать тока 8 страниц, то может и движка ненадо? просто написать или в каком то редакторе создать 8 страничек и не ломать голову над установкой движка?
 
Думаю, будет, насчёт постоянно не уверен, но статичным он точно не планируется.
 
Возьмите DLE... У него больше функций чем у WP, который в сущности является новостным движком..
ого, вот это 100% обсер WP :)
 
Судя по нику ТС, он может работать в любом движке, но я склоняюсь больше WP, например верстать под WP проще и плагинов много.
 
Бери WP , новая версия 2.5.1 то что нужно. Сам метался что выбрать, правда выбирал CMS под блог, сперва был Wp потом поставил DLE, из за того что старый wp криво добавлял фотки по дефолту, а плагин что то глюдчил, но с выходом 2.5 метнулся обратно и меня ща все в нем устраивает, + плагин для WP больше ...
 
DLE подойдёт Вам больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху