VirtueMart 1.1.0 (stable) - Финальный релиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zverOK

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
147
Реакции
130
Наконец-то свершилось то , чего ждали более года. Ура:yahoo:

Стабильная версия VirtueMart 1.1.0 - компонента интернет-магазина для Joomla.

Забираем здесь:

Для Joomla 1.5

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Для Joomla 1.0.15:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


З.Ы: А вообще-то заходим на сайт по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и качаем.

Ещё раз ура :yahoo:
 
А чем он отличается от более ранних версий, например 1.0.х?
Да еще и русская поддержка остановилась на версии 1.0.13
 
Тем, что теперь, самое главное:

Цены можешь вводить в определенном У.Е(доллар,евро) - а цены выводиться будут в той валюте , которую задашь(например в ру***х:(ay::yahoo:
Там для этого нужно установить спец. плагин в комплекте.(конвертер)

+ еще кучу всего добавили и исправили в лучшую сторону.:ay:


- А русская поддержка не остановилась.

Нужно в дополнение скачать Language Pack.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ЗЫ Господа, умейте пользоваться поиском.

Все ссылки с этой прямой странички :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если есть проблемы в установке - отписываемся здесь! У мну на нем магаз стоит
 
хотелось бы видеть в нем экспорт товаров в Яндекс-Маркет, а еще я бы очень обрадывался интеграции этого чуда с 1С.
 
интеграции этого чуда с 1С.
и что ты хочешь от 1С?
импорт\экспорт (в т.ч. и остатки) - пожалуйста, через csv

работа из одной базы дабы отслеживать on-line продажи\остатки на складе? - куча минусов:

1. взломают магазин (а таки взломают, если вылезешьхоть немного наверх) - через него взломают и 1С

2. хочешь "бронировать" товар по факту выписки счета до его оплаты или "разблокировки" админом? не вопрос. я найму программиста, он напишет скриптик,который раз в час будет "покупать" у тебя все товары. соот-но, у тебя все товары в броне, магазин не работает. задоблешься отменять заказы.
 
Проблема с русификацией

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с русификацией Virtuemart 1.1.0 stable, я не могу скопировать файлы русификации на хост, не дает Joomla! Как его корректно русифицировать? Заранее спасибо!
 
Если включить в joomla 1.53 sef-режим, то VirtueMArt 1.1 не работает, что и признали сами разработчики, мотивируя тем, что это ошибка Жумлы. Правда, в их собственой сборке Joomla-VirtueMart эта ошибка устранена:)
 
Может у кого-то и неработает, но у меня почему-то что на Joomla 1.5 работает, что на Joostina нормально работает. Проверял сам лично.
 
Был немного неправ, поспешил)) Поправлю сам себя -- не работает VirtuaMart 1.1 (не показываются товары в категориях) при включенном стандартном кешировании Жумлы.
Что бы это понять потребовались почти сутки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху