[help] Книга (бумага) для изучения Visual C++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HatoL

Профессор
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
206
Реакции
36
В городе нету книг по VC++, а читать e-Book неудобно, вредно, не всегда, и плохо научишься по нему :) Поэтому прошу кинуть сюда ссылки на заказ ХОРОШЕЙ книги по VC++. На озоне и болеро выбор очень большой, но я не знаю, насколько хороша та или иная книга (отзывов мало очень).

Немного опишу свой уровень программирования: понимаю логику и алгоритмы написания программ, знаю, как правильно пользоваться циклами и массивами, программил на QBASIC (ну это еще в школе :)), когда-то на Delphi. Нужна книга, которая допустим не будет объяснять, что такое переменная и т.п.

Добавлено через 1 минуту
а блин, еще PHP знаю :)

Добавлено через 10 минут
точно, еще хочу сказать: хотелось бы купить книгу, в которой не будет разбираться C++ .NET или C#. Т.е. нужен чистый C++ (6.0) и желательно, чтобы в нем описывался не только MFC, но и WinAPI
 
Отбирал множество книг на болеро и озоне, но вот выбрал себе вот это - Visual C++ 6. Учебный курс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это мне подойдет ? Собираюсь завтра заказывать. Страуструпа буду читать попозже, пока что мне надо ознакомиться с самой средой и базовыми функциями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху