редактирование psd онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Собственно есть ли такое чудо в сети ? Не хочу просто устанавливать на ПК фотошоп. Не тянет :(
 
Представь, если он не тянет у тебя, как он будет висеть через нет))
Нет такого добра, так как фотошоп, по сути, монополист в этой области и продукт его не бесплатен.
 
ну если хороший канал то висеть не будет, а вот сервер конечно загнуться может... не подумал както об этом...:)
 
Adobe Systems открыла для публичного бета-тестирования онлайновый фоторедактор Photoshop Express, сообщается в пресс-релизе компании. Новый сервис представляет собой облегченный вариант программы Photoshop и доступен только через веб-интерфейс.

Доступ к Photoshop Express бесплатный. После регистрации в системе пользователям предоставляется два гигабайта дискового пространства для хранения файлов. Приложение позволяет редактировать изображения и добавлять к ним различные эффекты.

Всего в Photoshop Express присутствует три группы инструментов: Basics, Tuning и Effects. Первый раздел позволяет корректировать цветовой баланс фотографии, убирать "красные глаза", поворачивать и обрезать картинку. Tuning содержит инструменты для изменения баланса белого, яркости, контрастности и резкости изображения. Effects позволяет превращать цветной снимок в черно-белый, а также искажать фотографию.

Такие сервисы, как рисование линий, печать текста, карандаш в Photoshop Express недоступны.

В Adobe подчеркивают, что работа над Photoshop Express не завершена. Пользователям предлагается направлять в компанию свои предложения и замечания по работе сервиса. В настоящее время Photoshop Express доступен только на английском языке.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

От себя добавлю, что если нужен минимум функций, а устанавливать фотожопу лень, то это самое то (я так плакатик отрисовал для офиса). Что касается скорости, то ничего сказать толкового не могу, так как сидел за ним на работе на 5 Mb/s - разумеется никаких тормозов не было.
 
Жаль но на моих 128 не хочет работать нормально :-/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху