Не понятный Begun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламных кампаний там не веду, поэтому с этой стороны оценивать Бегун не могу.

По поводу вывода средств, действительно ошибся.
Признаю свою вину.., меру, степень, глубину :confused:
 
Единственное, что раздражает, так это слишком много не защитанных кликов для вебмастера. Не знаю как там у продвиженцев. Давно уже снял бегун с нормальных сайтов, оставил на дорах, один хрен траф гавно, пусть хоть копейки капают. А бегуну походу побарабану, че за площадка, дор не дор пофигу. Они с рекламодателей то походу снимают по полной за клики. А вот некачественным сайтам эти самые клики списывают как не качественные и не платят соответственно...
Ну че поделаешь, политика конторы такая.
 
Просто там демократия :D. Можно оставить только те площадки, которые тебя устраивают, но вот только запариться можно отбирать.

У меня товарищ там крутится по запросу "Евроремонт в Самаре" (и тому подобным). Оставляет Рамблер и тематические площадки. Выходит очень даже сердито и дешевле, чем у основных конкурентов по контексту.

Основная запара с тем, чтобы правильно выставить фильтры и исключить всю "нечисть".

Новички же просто сливают бюджет и говорят, что Бегун отстой.
 
Используя сервис Бегуна определения цен конкурентов, - ввел ключевое слово с моего сайта. Так вот рекламодатели, чьи объявы у меня отображаются, находятся примерно на 35-45 местах в списке рекламодателей по тематическому запросу.

Зависит ли это от посещаемости? То есть если у меня увеличится посещаемость - будут ли отображаться более $$$ объявы или это зависит от чего то другого?
 
я потом еще не раз писал в сапорт ответов вообще небыло хотя деньги досих пор текут, и если выводить их опять же что ни буть придумают.....:(
Да у них почти все там глюкнутое. Я ставил бегун на один из свои партнерских сайтов знакомств (2к уников в сутки) Так они просили предоставить доступ к странице статистики, вобщем указал я им на сраницу бигмировской статистики, ввожу сайт нажимаю добавить или хз как оно там называется, давно это было, А мне пишут такая площадка уже есть в системе, я им письмо в сапорт, ответ пришел через 2 недели!!!!!

Единственное, что раздражает, так это слишком много не защитанных кликов для вебмастера. Не знаю как там у продвиженцев. Давно уже снял бегун с нормальных сайтов, оставил на дорах, один хрен траф гавно, пусть хоть копейки капают. А бегуну походу побарабану, че за площадка, дор не дор пофигу. Они с рекламодателей то походу снимают по полной за клики. А вот некачественным сайтам эти самые клики списывают как не качественные и не платят соответственно...
Ну че поделаешь, политика конторы такая.

Охринеть можно сайт с 2к хостов не приняли сославшись на то что тематика говняная а на дорах их бегун висит, Короче Бегун - полный отстой,
 
кстати недавно пришло письмо, что мол вы удалены!!! видемо критику в свой адрес они не выносят!!!!!!!!!!!!:mad:
 
кстати недавно пришло письмо, что мол вы удалены!!! видемо критику в свой адрес они не выносят!!!!!!!!!!!!:mad:
У них кстате раньше в правилах даже было прописано, типа нельзя Бегун необоснованно обсирать в инете, мол не хотите не работайте.
 
Бегун остой, убедился, после того, как сайт с 200-300 хостов в стуке принётс мне за месяц целых 0,70$(!!!!) Поставил адсенс. Блин, если бы не чеки у адсенс, он бы обанкротил почти всех, мб остался бы только РСЯ. И этот дураций минимальный вывод в 50$ Тупо надеются, что многие не дотянут и забьют. И 30% так и делают.
 
Да согласен что начисление у них никакой критики не хватит.
при это рекламодателей очень много... и почему так происходит...
 
Бегун остой, убедился, после того, как сайт с 200-300 хостов в стуке принётс мне за месяц целых 0,70$(!!!!) Поставил адсенс. Блин, если бы не чеки у адсенс, он бы обанкротил почти всех, мб остался бы только РСЯ. И этот дураций минимальный вывод в 50$ Тупо надеются, что многие не дотянут и забьют. И 30% так и делают.

врядли бы обанкротил.
У бегуна вот еще не понятки с выплатами - до 2 недель.
Эта неопределенность блин! То 1 неделя выходит, то 3 :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху