Не понятный Begun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bik20007 в том то и дело что ip был точно не один! их много очень было! этот вариант я сразу исключил.

masterlak я изначально думал что все нормально и многие ставят себе а потом столкнулся с такой фигней при том что расчеты за переходы всегда меняются, я не раз проверял.....вобщем сплошной негатив.....


я потом еще не раз писал в сапорт ответов вообще небыло хотя деньги досих пор текут, и если выводить их опять же что ни буть придумают.....:(
 
  • Заблокирован
  • #12
Возможно скоро проще будет разбираться, тем более в Воронеже они планируют открыть кофе. Так и будет называться Бегун.
Вообще раньше Бегун полностью принадлежал "Финам", было намного лучше. Сейчас он практически принадлежит Rambler, вот и начались разного рода косяки. Хотя до конца не выкупил его Rambler.
 
что значит кофе??? в смысле ресторанчик что ли откроют...хе и платить там будем за набитые переходы :) круууто :)

я так понимаю тут у многих проблемы с ним...в итоге нужно на директ переезжать...
 
  • Заблокирован
  • #14
Вот это мне очень не нравиться. Конкуренты будут бегать и накликивать, а за это тебе бегун будет :p показывать.
На Бегуне есть детальная статистика, где можно посмотреть с каких ip были клики. Если большое количество кликов с одного ip, то вероятнее всего Бегун деньги сначала вам начислит, а при снятии средств их удержит. А вот вернет ли он деньги рекламодателям еще вопрос.
Из личного опыта переписка с Бегуном, ни к чему не приводит, они отказываются дать отчет о некорректных переходах.
 
На Бегуне есть детальная статистика, где можно посмотреть с каких ip были клики. Если большое количество кликов с одного ip, то вероятнее всего Бегун деньги сначала вам начислит, а при снятии средств их удержит. А вот вернет ли он деньги рекламодателям еще вопрос.
Из личного опыта переписка с Бегуном, ни к чему не приводит, они отказываются дать отчет о некорректных переходах.

С ними можно работать или нет? У меня скоро будет минималка... правда она капала долго очень, наверное год с малопосещаемых сайтов.
Никто естественно не накликивает... )))) Промежуток большой... Как что будет ястно - отпишусь.
 
мутят - мутят, я им рекламную кампанию запустил, уже месяц показывают :mad:
0 кликов, да и ваще саппорт нулячий
 
У бегуна есть как преимущества, так и недостатки. Например, бегун позволяет загружать обьявления в хмл - это удобно, когда у вас идет компания по низкочастотникам - например тысяча обьявлений. Яндекс такое предоставляет только диллерам-агенствам. У яндекса совершенно больная система оплаты... Лучше убиться, чем оплачивать услуги директа. Зато у яндекса более удобный интерфейс в плане логики. И у тех, и у других проблемы с сапортом, что бы получить ответ надо писать на все что можно. Пример - у меня совершенно вменяемые обьявления не проходили модерацию. Никто не удосужился обьяснить почему... для того что бы выяснить, иногда приходилось потратить неделю...
 
Бегун хорош для начинающих - от 2 посетителей в сутки.

Выплаты первые получал недели через 3. Сейчас выплаты приходят на кошель в течении 1 недели.

По основному вопросу темы - Бегуну выгодны накрутки. Правда не настолько явные (а то все рекламодатели поразбегаются), когда клики с одних и тех же ip.
 
Не бывает дыма без огня. Я в качестве партнера сотрудничаю с Бегуном около 2-х лет. И ни разу с их стороны не было никаких неадекватных действий. Да, саппорт не всегда сразу отвечает, но и в РСЯ и в Adsense он тоже далеко не метеор.

Бывали списания средств в пользу рекламодателей, но при детальном изучении качества трафика приходил к выводу, что это логично. Ну не могут многократно быть переходы по объявлению: "Запорная арматура" на развлекательном сайте.

И официально выплату следует ожидать в течении 1-го месяца (Бегун об этом пишет).
 
Ага, вот только рекламодатели списания этих средств и в помине не видели!

Если не ошибаюсь, на сайте официально написано выплаты в течение 2-х недель, но ни как не месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху