Не понятный Begun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spirite2

Постоялец
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
72
Реакции
4
Вот я не пойму....поставил на своих ресурсах бегуна, все нормально работало деньги текли примерно через 2 недели набежало 50$ ну я конечно решил проверить и снять эти деньги....так что вы думаете, прошло примерно 3 недели ни ответа ни привета хотя деньги с счета сняли....я написал в сапорт , мол что за проблемы...они мне говорят, у вас не коректные переходы деньги будут возвращены рекламодателям, и отчет об возвращении мы вам вышлем....прошло еще пол месяца, опять тишена.....

может кто то с этим сталкивался? неужели такой сервер может кидать!!!!....я прям растроен....
 
Странно. У меня вывод средств с бегуна больше недели никогда не занимал. Если были склики, то Бегун списывает средства и типа возвращает рекламодателям. Вы уверены, что вам никто не накликал ? Какая у вас тематика ? Может имеет смысл поставить директ.
 
тематик несколько, веб-дизайна, реклама, производство, медицина, продукты питания......

я просто не пойму их формулировку: если деньги пришли на счет значет были переходы значит они качественные....в чем же тут проблема, если деньги просто исчезли? директ я думал ставить, но чуть позже, просто не понятно с бегуном вышло...прям как кидалово....
 
Почитайте у них в арбитраже куча сообщений.

Но там прикол не в этом. Они кидают рекламодателей - чтоб начать модерацию объявлений, нужно положить мин 140р, далее объява не проходит модерацию, из за жесткого закона о рекламе. Ну и начинаются проблемы с возвратом.

Я так чуть не попался... :thenks: что посмотрел отзывы на wmr кошелек.
 
оооооо теперь понятно...значит хваленый бегун оказался сомнительным ресурсом :(
 
  • Заблокирован
  • #6
Да не совсем Бегун неплохая система...
вот просто как-то быстро Вы набрали все так быстро... да и возможно что все заходы были через один IP
 
Вы уверены, что вам никто не накликал ? Какая у вас тематика ? Может имеет смысл поставить директ.
Вот это мне очень не нравиться. Конкуренты будут бегать и накликивать, а за это тебе бегун будет :p показывать.
 
Имхо по гарантиям, бегун с директом не сравнится.
Довольно мутная контора, тормозной саппорт
 
Имхо по гарантиям, бегун с директом не сравнится.
Довольно мутная контора, тормозной саппорт
Зато многие сайты которые не берут в директ проходят модерацию в бегуне. Так что все мои сайты которые не прошли в директ идут под бегуна.
 
Да они постоянно мутят. Даже на курсе доллара наживаются (ввод - рекламное агентство/вывод - площадка).

И сообщать о склике и возврате средств рекламодателям ч/з месяц - у них нормальное дело. С директом сейчас тоже много проблем, но это скорее проблемы роста.

Дней десять назад завёл новый акаунт в бегуне и задержал с установкой кода, так вчера письмо прислали, что аккаунт заблокирован. Совсем дебилы :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху