Копмонент прогноза погоды eWeather rus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Копмонент прогноза погоды eWeather rus
отличный копонент прогноза погоды но в один прекрасный момент мне надоело постоянно руками добавлять рус города в итоге сделал их уже в инсталяции. также перевел всё. сильно не пинать ибо делал в основном для себя и выложил потомучто для джумлы невстречал нормальных компонентов погоды.
полностью локализованая версия компонента. имеет список российских городов пользовательская и админская часть русифицированы также добавлен второй набор иконок. также доступен модуль для компонента выводящий прогноз на сегодня.
для версии 1.0.х на 1.5 нетестировал
*** скрытое содержание ***

А можно перезалить а то ссылка скачивания не работает
 
Joomla1.5

Не могу установить после установки вылазит ошибка 404 и все тут.
Что делать??:thenks:
 
Появился некий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. когда вводишь "Екатеринбург" или "Ekaterinburg" (без разницы) - он выдает погоду. Но я так понимаю что работает не на все города...
 
  • Заблокирован
  • #44
а кто подскажет как можно областные центры Украины поставить? что-то у меня не находит вообще ничего кроме США :nezn:
или обновить кто может вложения? это я про eWeather
 
Не могу установить после установки вылазит ошибка 404 и все тут.
Что делать??:thenks:

откуда скачал Веттер? версия Джумлы? Легаси включен?

ЕВеттер с включенным легаси нормуль. Установил с модулем от РАФ, плюс Евветер патченный, даже не нужны данные аккаунта от ЕВеттер. показывает одновременно несколько городов.
 
Для городов Украины?

:-] нема ни у кого!? :nezn:
 
а скорость на 1.5 не сильно пострадает ??
 
  • Заблокирован
  • #49
так выбери в в настройках в Еветтере страну и найдешь украинские города

выбираю украину и пишет мне "Location File (.php) for Ukraine not available!". компонент качал кажись с их оф. сайта, поскольку тутошний недоступен. может у кого есть со всеми странами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху