tak.ru script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как говорится - это 90% копия wmlink.ru
Спасибо.

Главное не визуальный а функциональный эффект:) А жизайн можно любой прикрутить и даже желательно! )

Добавлено через 28 секунд
А на сайт Юкоза можно прикрутить?

Незнаю не пробывал.. да и **х нужно по моему на бесплатный его ставить.
 
Главное не визуальный а функциональный эффект:) А жизайн можно любой прикрутить и даже желательно! )


Совсем сырой скрипт показался. Ковыряться в нем еще и ковыряться, чтобы довести до ума. А уж с дизайном и подавно. Подумать только - около 400 файлов в скрипте. А найти что-то для внесения изменений почти что нереально :)
Думаю в другом виде мы его врядли увидим когда-то :D
 
Неподскажете как бороться с:
Код:
Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated; If you would like to pass it by reference, modify the declaration of timer(). If you would like to enable call-time pass-by-reference, you can set allow_call_time_pass_reference to true in your INI file in /hччe/uччers/s/scчччччne/domains/pinччin.ва.ru/modules/tpl/tpl.class.php on line 47

Пробовал менять в конфинга но неполучилось, как я понял это где-то в одном конфинге менять надо...
 
Неподскажете как бороться с:

Пробовал менять в конфинга но неполучилось, как я понял это где-то в одном конфинге менять надо...

Попробуй тут проверить еще \modules\db\config.ini
 
Я думаю скрипт после такого сообщения без хайда не актуален ТОЧНО!!!

Дауж.. забыл хайд поставить..
Сделал!

Добавлено через 1 минуту
Совсем сырой скрипт показался. Ковыряться в нем еще и ковыряться, чтобы довести до ума. А уж с дизайном и подавно. Подумать только - около 400 файлов в скрипте. А найти что-то для внесения изменений почти что нереально :)
Думаю в другом виде мы его врядли увидим когда-то :D

нет ничего не реального)) Знающий поймет что к чему. нет значит нет!

Добавлено через 3 минуты
Настройкb в КОРЕНЬ/config.ini
 
ухты! :eek:
Перенес скрипт на другой хостинг и на отдельное доменное имя - то же самое сообщение выдало сверху экрана :(
И что делать ?
 
ухты! :eek:
Перенес скрипт на другой хостинг и на отдельное доменное имя - то же самое сообщение выдало сверху экрана :(
И что делать ?

Пробуй занаво переустановить.. залей файлы снуля, новую базу и пропиши данные к базе в config.ini
 
Да прописать то прописал всё как нужно.
Только вот не только у меня такое получилось как видим.
Странно. Хостерам написал письмо - полчат :(
А доменное имя вообще теперь не отзывается :nezn:
Отключили чтоли? :eek:
 
  • Заблокирован
  • #20
а что у вас за хостер? нужно тщательно выбирать и доменного регистратора.
так как низкие цены за частую и предлагают низкий уровень качества.
ниже есть темы по хостингу и доменам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху