Скрипт оплаты для PHPProBid - RXbill Payment v3.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sesharim

Знаток
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
299
Реакции
29
Собственно, нашел такую штучку. Хотелось-бы поглядеть, особенно для 6.03. И такой вопрос, кто знает, где вырубить оплату, что-б лоты напрямую закидывать. Ну, и собственно..


Cкрипт оплаты для PHPProBid - RXbill Payment v3.5
Этот скрипт представляет собой модуль для автоматической оплаты (пополнения баланса) в системе аукционов PHPProBid (начиная с версий 5.x). С помощью данного модуля вы сможете установить на своем сайте круглосуточный прием денег в любой валюте на ваш кошелек в любой платежной системе.
Особенности данного модуля:
1. Полная интеграция в панель управления аукциона позволяет в два клика включать или выключать модуль; выбрать платежную систему, а также производить настройку доступа ко всем платежным системам: WebMoney, RUpay, F-Pay.com, Roboxchange.
2. Расширенная статистика в панели управления предоставляет полную информацию о проведенных платежах (как удачных, так и неудачных). В статистике модуля RXBill Payment отображаются: назначение платежа (Пополнение баланса), имя пользователя, сумма платежа, текущий баланс, дата и время перевода.
3. При пополнении баланса, если пользователь был заблокирован, он автоматически переходит в активное состояние. Также активизируются все его лоты и объявления.
Для работы скрипта необходимо:
1. WebMoney:
а) Иметь персональный аттестат WebMoney, рекомендуется аттестат продавца (подробнее: passport.webmoney.ru);
б) Настроить сервис Merchant WebMoney (merchant.webmoney.ru) в соответствии с примером.
2. RoboXchange:
а) Иметь персональный аттестат WebMoney, рекомендуется аттестат продавца;
б) Зарегистрироваться в электронной кассе Roboxchange (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), настроить свой аккаунт в соответствии с примером.
3. F-Pay.com & RUpay:
Открыть счета на сайте (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), настроить свой аккаунт в соответствии с примерами.
После оплаты вы получаете лицензионную копию скрипта RXBill Payment v3.5, инструкцию по установке и настройке. После покупки скрипта все новые версии также предоставляются бесплатно.
За дополнительной информацией обращайтесь на официальный веб-сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как собственно и сказано это только для версий 5.хх. Для 6.03 не подходит. Причем все равно представляет собой отдельную наработку для пополнения счета, а варианты он-лайн оплаты остаются не охваченными... Смысла в этом модуле (RxBill) нет никакого... т.к. если интегриорвать WM, YM, RuP, и т.д. что там еще у нас есть, а это буквально по дополнительному файлу на каждый метод оплаты, то тут тебе и пополнение баланса и он-лайн оплата, правда занялся бы кто...
 
модуль rx bill

вот отыскался модуль rxbill

как и говорил выше не совсем то что хотелось бы но может быть на примере кто нибудь доделает
 
Спасибо конечно, буду копать. А пароль на архив?
 
  • Заблокирован
  • #6
вот отыскался модуль rxbill
Скрытый текст, требуется (100 сообщение(ий), у вас 10)
как и говорил выше не совсем то что хотелось бы но может быть на примере кто нибудь доделает

А почему бы не 1000 мессаг поставить на отображение скрипта?:smmne:....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пасс: iinfo.ru
 
  • Заблокирован
  • #8
Ну а где же здравый смысл....
я к примеру... с pro bid`ом работаю уже 2 года....
хочу поучавствовать нормально на форуме...
какой тогда смысл...
:tcl:
 
Ну а где же здравый смысл....
я к примеру... с pro bid`ом работаю уже 2 года....
хочу поучавствовать нормально на форуме...
какой тогда смысл...
:tcl:

Бан месяц
Изучать правила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху