Регистрация в социалках?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такой вопрос, то что в социалках индексится все быстро, это я знаю. а если заделать вот что:
есть какой-нить генератор контента - в сгенеренный текст вставлять ссылки на доноры, на которых купил ссылки. Никто такую схему не юзал? просто быстрый прирост ссылок тоже может отрицательно подействовать?
 
социалки дают хорошую индексацию, а если и контент на сайте правильно написан то и ТИЦ и ПР подымет, но не всегда. Кому как повезет. А вообще рекомендуют что бы поднять ТИЦ и ПР то надо иметь 50 аккаунтов.
 
социалки дают хорошую индексацию, а если и контент на сайте правильно написан то и ТИЦ и ПР подымет, но не всегда. Кому как повезет. А вообще рекомендуют что бы поднять ТИЦ и ПР то надо иметь 50 аккаунтов.
за подьем такой мертвой темы и такой бесполезный ответ ты быстро бан получишь. Это рекомендация бесплатная:)
 
социалки

толку мало - правда если запросы НЧ то можно неплохой траф получить
 
ага. надо иметь ботнет из 10 примерно пользователей на каждой социалке. или активных читателей которые будут добавлять твой сайт в соц. даёт траф только топ, или жирные ключи.
я добавил одну статью с помощью odnaknopka.ru - пришло за неделю 10 человек. (((
похоже половина народу вообще не понимают о чём идёт речь, одни говорят о социальных сетях, их профайлах и закладках на этих самых соц сетях (пример для танкистоф:вконтакте,фейсбук, одноксаснеги), а половина о обычных закладках типа мистер вонг, мемори,вау итд.

По теме. Не раз слышал о том что прокаченные профайлы делают своё дело, но вот механизм прокачки для каждого портала свой и его надо понимать и отрабатывать самому. Пока эта инфа не палится. Тот же профайл ютуба даёт неплохой траф, если много интересного видео и много подписчиков.
 
все эти закладки, профайлы и прогоны - это стратегическая ошибка при сомнительной тактической выгоде...
лучше потратить силы\деньги на создание хорошего контента для своего сайта, чем спамить инет непонятными ссылками
 
Напиши уникальную статью, размести на тематическом сайте. Вес от такой ссылки будет намного больше, чем спам по форумам.
 
Лично я пользуюсь лицухой sss, результат - бэки, более быстрая индексация. Плюс ссылочный портфель сайта становится более естественным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху