Влияет ли как-то задержка редиректа, на скорость индексации?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скорость индексации ну никак не может зависеть от вида редиректа.

если на то уж пошло, то от вида редиректа может быть бан или не быть :)

вообще всем советую делать доры без редиректа.
всегда в дор можно поставить кликабельный банер или деску завлекающую.

а задержка только нервирует пользователя, тем более что у буржуев инет быстрый и они не любят всякие там задержки.

думайте о серферах и будет вам хороший конверт :)
 
угу, без редиректа лучше всего..особенно под адалт))напихал картинок побольше, а снизу текст...клик на картинку ведет куда надо...живут неделями а то и месяцами
 
Без редиректа конечно хорошо, если дор смотрится нормально, а вот если доргеном срандомлен, то мне кажется чел закроет страницу прежде чем жмакнет на баннер нужный.. Я поэтому юзаю редирект шифрованный. Задержка насколько я заметил на индексацию не влияет абсолютно.
 
Я не шифрую редирект, где то читал, что шифрованный редирект вызывает подозрения у ПС, просто выношу js-редирект в отдельный файл.

a botu bez raznitsi kuda ti vivodish, on tam vsyo chitaet, tak chto luchshe bez redirecta
 
Без редиректа конечно хорошо, если дор смотрится нормально, а вот если доргеном срандомлен, то мне кажется чел закроет страницу прежде чем жмакнет на баннер нужный.. Я поэтому юзаю редирект шифрованный. Задержка насколько я заметил на индексацию не влияет абсолютно.

текст можно сделать ниже чем один экран))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху