Влияет ли как-то задержка редиректа, на скорость индексации?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pftriot

Мой дом здесь!
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
278
Реакции
235
Собственно сабж. Не замечали ли вы, влияет ли как-то задержка редиректа(редирект на js), например 1 и 5с на скорость индексации.
Естественно, что есть гугл тул бар который следит за временем нахождения юзера на урле .Так что 1 или 5 нет никакой разницы в этом аспекте, так как всеравно палится.
Но вопрос именно в скорости индексации.
Моё ИМХО - Не влияет обсалютно, но хотелось бы услышать ваше мнение?​
 
У меня на индексацию не влияет
 
Всегда ставлю мгновенный редирект, шифрованный, пару раз пробовал ставить задержку - имхо, толку нет.
 
Задержка только даёт посетителю понять что его херонули на аптеку силом чего очень настораживает.А на индексацию не влияет не как а только на бан мож влияет и то наврят ли. Шифровать редир по 100 раз без толку еси бот умеет выполнять джава то логически он должен выполнить код который выполнит браузер.
 
ну, можно сделать редирект, который поидее не выполняется ботами, типа Window.onfocus() :)
 
Я бы сказал, что нет зависимости редиректа на скорость индексации ПС. Есть другая зависимость, если ПС прочитает редирект, то индексации может вообще не быть.

 
Задержка делается на java-script, соответственно "задержит" она на n секунд, только того, кто сможет его выполнить. Бот-ИНДЕКСАТОР этого не делает, поэтому думаю тут связи не прослеживается.
 
хотя, по логике, задержка редиректа с обычным JS не должна была б влиять на индекс/выдачу дора, НО создал 2 одинаковх дора, на одном задержка 2 сек, он прожил почти неделю, а тот что без задержки в бане через 1 день, даже не индекснулся, может совпадение, но делаю теперь только с задержкой 2-3 сек
 
Я бы сказал, что нет зависимости редиректа на скорость индексации ПС. Есть другая зависимость, если ПС прочитает редирект, то индексации может вообще не быть.

*** скрытое содержание ***

А шифровать этот редирект нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху