[VIP] кто нибудь работает еще с вип?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v-box

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
118
Реакции
6
собственно вопрос в заглавии.... я например пробовал но чет толку почти нет... хотя чем то нравится он мне чем не пойму. но думаю может он окончательно устарел все таки или есть еще консерваторы которые vipом шпарят? отпишитесь плиз
 
собственно вопрос в заглавии.... я например пробовал но чет толку почти нет... хотя чем то нравится он мне чем не пойму. но думаю может он окончательно устарел все таки или есть еще консерваторы которые vipом шпарят? отпишитесь плиз
Вот тут чел пишет, что юзает данную спамилку
 
да видел этот блог....но честно говоря такое чувство что там все выдумано.....что то странном как то..випом профили....:confused:
 
да видел этот блог....но честно говоря такое чувство что там все выдумано.....что то странном как то..випом профили....:confused:

ну почему? вполне вероятно, все дело в базе для спама - должны же существовать еще не сильно засранные гостевые. ;)
 
нормально это как? какая база?
 
что неужели так мало народу использует спамилку? может тогда и не стоит с ней возиться?:confused:
 
Главное - какая у тебя база. Если найдешь незасранных гест с которыми спрваится вип, то юзай его. :)
 
та вроде пашет ...только хреново что на пост не проверяет...короче надо будет с ним еще повозиться. еще вот вопрос такой мож не в той теме хотя....есть файл sets.ini и паралелльно ему создается еще один я назвал его default.ini и вот по нему и работаю...так правильно? потому что если пишу sets то он не запускается...
уф.. сколько написал....:bc:
 
та вроде пашет ...только хреново что на пост не проверяет...короче надо будет с ним еще повозиться. еще вот вопрос такой мож не в той теме хотя....есть файл sets.ini и паралелльно ему создается еще один я назвал его default.ini и вот по нему и работаю...так правильно? потому что если пишу sets то он не запускается...
уф.. сколько написал....:bc:
Все правильно, sets.ini - настройки для определения полей.
А другой ини файл с любым именем, что ты выберешь - там только настройки проекта.
ЗЫ. Не так уж и много ты написал :)
 
  • Заблокирован
  • #10
Как гриться на вкус и цвет ...
Для каких-то определённых целей он точно годиться, хотя на рынке щас есть серьёзные конкуренты конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху