Сервис WEB-Мастеру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
понравился что определяет хорошо...
очень многие сайты проверяет, и мне нравится тем что грузиться. хорошо...
 
Сервис зашибенный :)

Работает быстро и точно, диз на 5+
За прокси вообще респект !

Надеюсь, лавочку не прикроют...

Про whois.php правильно подметили, если не с главной по нему кликать - баг ...

Интерессует такой вопрос: Сервис платным будет ?
 
Глюк с отображением есть ли сайт в каталоге,мне показало что мой сайт есть в каталоге WebAlta,хотя я его там не регал(денег жалко)
 
Кстати, на сервисе глюк - не определяет сайты, в которых есть цифры .... или определяет, но не все .... я свой так и не смог протестить _Sl600.ru_ - грит, что ошибка
 
У меня на 2х сайтах написало, что нет в DMOZ хотя сайты есть... визуально - СУПЕР
 
просто и мощно =) очень понравилось, добавил в избранное, но почему то при проверке выдает ошибку
Ошибка
В имени домена запрещаетса использование пробелов, кирилических букв и символов кроме тире.
 
Да, 0 в имени домена неверно обрабатывает.

Добавлено через 3 минуты
Слушай, добавь пожалуйста функцию, что бы помимо всего еще вывод был кол-ва сайтов по запросу к Яше в виде "http://site.ru" - в кавычках обязательно. :)
Скажем я ввожу свой сайт, и сразу вижу, приблизительно на скольки сайтах есть на него ссылки. Ну пусть не ссылки (но все же скорее всего это будут ссылки), а просто упоминания. (хотя на самом деле, стоило бы сделать возможность прямо из панельки вебмастера на Яше кол-во внешних парсить - скажем указал пароль и логин к своей панельке и получаешь сводные данные.)


Добавлено через 5 минут
А если еще джавой + аякс прикрутить парсер для сравнения с данными других сервисов популярных, то будет вообще супер. :)
Сделай пожалуйста - такая тулза очень нужна.

Добавлено через 8 минут
И еще фишка нужна. Надо брать с главной страницы, с метатега "keywords" список ключей, и по первому, а лучше по каждому, сразу место в Яндексе и Гугле показывать. Вот если будет все это, то я за 1 бакс в месяц на твой сервис подпишусь без базара вообще. Еще бы неплохо сделать возможность пакетной загрузки урлов... И баги убрать...

И уж совсем идеально, чтоб система сама проверяла урл каждый день по этой схеме, и статистику давала. :)))) А еще! Ну очень надо, чтоб система сама пробивала по открытой статистике в Лиру посещаемость и прочие важные параметры. Это прямо ваще надо. Ну и конечно кол-во внешних по Яху по запросу link:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И главное, чтобы на панельке (платный же доступ будет ;)) сразу показывались сайты которые в плюсе (т.е. рост показателей) и в минусе.

Короче - вводишь урл и получаешь вообще все на свете по сайту. :) Главное сделать так, чтоб все функции не грузились сразу а Аяксом, динамически...

P.S. И мне халявный доступ, за идеи. :), кстати, если нужно могу помочь.

P.P.S. Надо бы все стереть сейчас и заказать у программеров тулзы все эти по отдельности...
 
Диз красивый:)
Скорость работы быстрая.
Единственное- сайт оказался в каталоге вэбальты, но в нем его на самом деле нет.
Будет удобней если при нажатии на кнопки

Яндекс 951
Google 187
Rambler 440
Yahoo 54
MSN 103

т.е на 951, 187 и т.д страница будет открываться в новом окне.
Ну и кнопочек информеров побольше бы хотелось:)
 
Мне понравилось.Просто и удобно.
 
Выдает наличие сайта в я каталоге, хотя на самом деле его там нет. Хотя тематика определена, может из-за этого ошибка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху