Сервис WEB-Мастеру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eXentrich

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
18
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сервис для проверки PR, CY, кол-ва проиндексированных страниц, и информации о том в каких каталог сайт присутсвует.
Также анонимный серфин, с сжатием трафика.

Проект молодой, если заметил какие либо баги или неточности, напишите пожалуйста.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Анонимайзер работает.
Хуиз на реконструкции.
ПР и т.п.: вроде всё гуд, только почему для тындекса есть разделение точками трёхзнков (что есть хорошо), а для остальных нет?

Диз приятный, спокойный такой, мне очень понравился. Всё работает быстренько, не напрягает.

А можно узнать, в чём смысл проекта? Для владельца конечно. Особенно интересует - анонимный сёрфинг.
 
Приятный сервис с точки зрения дизайна в первую очередь :ah: Ну а функционал показал себя без ошибок...
Добавил себе в закладки :ay:
 
Индексацию гугла не верно показывает
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Смысл проекта в том, чтобы собрать самые полезные и часто используемые инструменты ВЕБ мастера в одном месте, и получать нужную ему информацию без затруднений и глюков )
Спасибо за хорошие отзывы, это еще более внушило мне интузиазма !
Обязательно закончу все что наметил по проекту, своевременно буду тут информировать :)
 
Смысл проекта в том, чтобы собрать самые полезные и часто используемые инструменты ВЕБ мастера в одном месте, и получать нужную ему информацию без затруднений и глюков )

Что можно делать под твоим анонимайзером? Ограничения какие-то есть?


И какую нагрузку он способен выдержать? Представь, если четверть форума сейчас полезет под ним спамить, для начала..
 
Приятный сервис, понравилось. Можно при анализе скрин сайта слева отобразить, а не при наведении. Но это не принципиально :ay:
 
Сайт очень понравилься,добавил в закладки. Дизайн прикольный,но проиндексированые страницы в гугле не правильно показывает. А так супер,поставил себе на сайт кнопку с тиц и пр,можете сделать еще один стиль для кнопок, в темных тонах?
 
Если сначала на главной ввести адрес проверяемого сайта, а затем после перейти на whois то отображается
"Статистика для whois.php" и таже таблица, что и при анализе, только с пустыми результатами :)
На главной побольше текста текста напиши, можно даже добавить на главную инфу из "о проекте" :)
 
Понравилсо. Функционал маловат, но самое нужное, что мне надо есть. Дизайн порадовал. В закладках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху