mp3 прослушивание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmytro_ua

Местный житель
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
244
Реакции
20
Магазин спец. на муз. инструментах.
Нужно сделать аттачи мр3, чтобы можно было прослушивать как звучит определенный девайс.
Как можно сделать подобное и чтобы в админке было типа "загрузить фотографию" (только мр3)?
А в подробном описании просто "прослушать" или динамичег? :-]
 
Хотелось бы принцип понять, как это делается, можно было бы тогда сделать окна для ссылки сайта производителя, аудио аттача, статтей к товару и т.п.

Я всё это сейчас прописываю вручную в нтмл коде в описании, но все ж не удобно...
 
Хм, если конкретно в шоп скрипте, то дописывается несколько полей в базе, прикручиваете прослушку какую нить хорошую, благо их много, и работаете себе в удовольствие. Сейчас организовать MP3 магазин с прослушкой не сложно, и даже интересное занятие. Совсем другие проблемы с видео.
 
Хм, если конкретно в шоп скрипте, то дописывается несколько полей в базе, прикручиваете прослушку какую нить хорошую, благо их много, и работаете себе в удовольствие. Сейчас организовать MP3 магазин с прослушкой не сложно, и даже интересное занятие. Совсем другие проблемы с видео.
А поподробнее можно, а то я как раз создаю mp3 магазин и там мне нужно как то реализовать прослушку.
 
пожалуйста поподробнее
 
Очень очень интересно...!!!
Если это не сложно, можете пример кинуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху