Оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bugerok

Профессор
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
299
Реакции
48
Добрый день!
Оцените пожалуста сайт

Заранее благодарен
 
Не впечатлил. Ни чего нового.
Трудно понять цель сайта.
Что именно ты хочешь оценивать?
 
Слишком много инфы и ссылок по бокам. Трудно найти что тебе именно нужно. И как то не понятно какая именно цель сайта. Просто из названия сайта видно что сайт про школы, вузы и имеется банк рефератов. Рейтинга школ и вузов я не нашел. Банка рефератов тоже. Зато музыка, притчи, сказки имеются. Вы бы определились с направлением сайта. Просто охватить все сразу на одном сайте не получится.
 
Слишком много инфы и ссылок по бокам. Трудно найти что тебе именно нужно. И как то не понятно какая именно цель сайта. Просто из названия сайта видно что сайт про школы, вузы и имеется банк рефератов. Рейтинга школ и вузов я не нашел. Банка рефератов тоже. Зато музыка, притчи, сказки имеются. Вы бы определились с направлением сайта. Просто охватить все сразу на одном сайте не получится.

Сайт(комьюнити тематики) пару недель онлайн.. только набрали колектив..это будет сообщество учителей и школьников. Сейчас программеры пишут модуль сообществ, пока там стоит собственно написанный модуль блога под дле.
 
Дизайн зачетный. Бока сайта перенасыщенны ссылками, теряешься немного.
 
Дизайн симпатичный... но у меня долго грузился... (при скорости почти в 7 метров/сек)...
 
Тежело сайт открываеться
 
Не стоит превращать титл в перечень кейвордов. Для кейвордов есть свой метатэг. Это таК, навскидку.
 
Сначала шапочка так красиво загружалась, потом как убогий банер вылез - упало сразу всё! :D Всегда, кстати, интересовало: зачем делать такие убогие банеры?? Неужели нормально не нарисовать? :confused:


А сайт не впечатлил сильно, ссылок много и как-то просто всё, белый фон - ссылки. Что касается диза, то вот, опять же, если бы остальное оформление было похоже на шапку, или плавно перетекающее из неё - было бы гуд, имхо, красивая она, приятная :)
 
  • Заблокирован
  • #10
тематика сайта и название указывающее вверху одно и наполнение на главной странице совершенно другое.
было бы лучше если бы так и было.
нужно строго придерживаться тематики..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху