RU-CENTER начал принимать предварительные заказы на регистрацию русскоязычных доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webMACTEP

Создатель
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
19
Реакции
3
цитирую

С 28 апреля 2008 года, в соответствии с решением Наблюдательного Совета Фонда Развития Интернет, в домене SU снимаются ограничения на регистрацию доменов с префиксом xn--, что позволит начать регистрацию русскоязычных доменов в этой зоне (вида имя.su). С 15 апреля 2008 года RU-CENTER начнет принимать предварительные заказы на регистрацию русскоязычных доменных имен в домене SU.

Если вы подадите заявку на регистрацию домена, и ваша заявка на этот домен окажется единственной, то 28 апреля 2008 года, доменное имя будет зарегистрировано на ваше имя. При этом стоимость регистрации составит стандартные 600 руб. Если на один и тот же домен поступит несколько заказов, то он будет выставлен на аукцион, и все заявители смогут принять участие в закрытых торгах за право обладания доменом.

Подробную информацию об услуге “Предварительный заказ на регистрацию русскоязычных доменов .SU” можно получить здесь.

Вы можете сделать предварительный заказ на регистрацию русскоязычного домена .SU уже сейчас!
 
цитирую

С 28 апреля 2008 года, в соответствии с решением Наблюдательного Совета Фонда Развития Интернет, в домене SU снимаются /
Ждал .рф, а тут внезапно кириллические сушки объявились... Если честно, то я не вижу будущего у этих доменов. Как мне кажется, пользователям будет лень писать имя сайта на русском, потом переключать раскладку на инглиш и приписывать .su
 
в com нет ограничений но что-то я ни одного домена не встречал, а чем su лучше
 
Думаю, можно чуть-чуть взять, чтоб было. Кто знает, что в будущем будет.)
 
сегодня уже 28 апреля, с 12.00 Ру центр начал регистрирацию данных доменов. Интересно, у кого-нибудь с нулледа получилось взять вкусный домен без аукциона?)
 
Получилось вечером взять хороший доменчик.
Он почему-то бесхозный валялся.
 
единственные нормальные idn домены в зоне com поскольку в браузерах есть автоподстановка .com
например достаточно написать афн в адресной строке и вы попадете на сайт и не нужно переключать раскладку
Safari: афн + Enter;
Opera: афн + Enter;
Firefox: афн + CTRL+Enter
IE7: афн + CTRL+Enter
 
Я один купил. Один пока на аукционе.
весьма не удобно двумя раскладками на одном домене пользоваться.
 
Как они замечательно придумали. Аукционный навар идет им. Разве они имеют право торговать незарегистрированными доменами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху