[Безопасность] Panda Internet Security 2008

Тема в разделе "Софт", создана пользователем bobkli, 24 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bobkli

bobkli Местный

Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    116
    Panda Internet Security 2008 12.01 - Комплексное решение защиты персонального компьютера: антивирус, антишпион, файрволл, средства защиты персональных данных, антифишинг (защита от Интернет-мошенничеств), фильтр веб-контента, а также модули защиты от спама и родительского контроля. [50 mb]
    Полная безопасность Вашего ПК с Panda Internet Security 2008. Защита от кражи персональных данных, а также от вирусов, шпионов, хакерах, спама, онлайн-мошенников и других Интернет-угроз. Вы можете делать резервные копии всех важных документов и оптимизировать производительность ПК.

http://depositfiles.com/ru/files/3408080

Panda Antivirus.
    username: CCF228BV3U password:C8QBG42I

Zyklon33 нравится это.
  2. Дмитрий_

Дмитрий_ Создатель

Регистр.:
    9 фев 2008
    Симпатии:
    5
    Мож как антивирус, панда и хорош. Но я его устанавливал, так он комп грузит не по детски. Скажите, это нормально когда у него 18процесов съедают 210мб оперативы? Я считаю, что нет.:nezn:

3. Call-X

Call-X Писатель

Регистр.:
    16 мар 2008
    Симпатии:
    4
    Пробовал Панду, очень сильно тормозит комп, тут даже касперский нервно курит в сторонке, да и пропустила вирус один, после этого снес и забыл как про страшный сон.

4. Zyklon33

Zyklon33 Создатель

Регистр.:
    5 май 2008
    Симпатии:
    1
    Сейчас защищаюсь Panda IS 2007.Меня все устраивает,только через каждые 2 недели приходится переустанавливать,т.к. требует имя и пароль(вставлял многие,которые предлагали,но ни один не подходит).С 2008 таких проблем нет?

5. webrew

webrew Постоялец

Регистр.:
    3 май 2008
    Симпатии:
    43
    bobkli ты ставил себе Panda Internet Security 2008?
    и как впечатления??
    я не знаю какая тут нужна конфигурация чтобы комп не тормазил, с нета ничего нормально скачать нельзя было, мой любимый данлоадмастер постоянно зависал. Что-то разработчики перемудрили тут. Пришлось удалить эту Панду. По защите компа использую Каспера 7 и Ad-Aware дополнительно к нему

6. tvsm22

tvsm22

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    54
    По отзывам очень так себе, немногим понравилось, лучше всеже остановить выбор на чем нибудь другом

7. Entombed

Entombed Прохожие

Panda 2008

CCF228BV3U password:C8QBG42I-не работает.Может кто рабочие скинет?

8. finalex

finalex Прохожие

Панда лучше чем Аваст ловит вирусы.

9. neto

neto

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    493
    Лучше... только некоторые виды кряков и других фич
    от неё лучше прятать - удаляет без предупреждения :-]

10. Sam1812

Sam1812 Писатель

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Недавно на каком-то сайте, не помню уже, проводили тест антивирусов, так Панда, как и Аваст далеко не лучшие были.

Статус темы:
Закрыта.