Смысл в огромных довеях?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Ну во гугл не хотел у меня 50к страниц жрать.
Как ПР поднял, так сьел за милу душу. Всё зависит от ПР.
 
Да, полностью поддерживаю! Только думаю, для дора все же проблематично будет сразу нагнать PR - индексируются страницы медленно, дор к тому времени уже уйдет в бан.

Мой рецепт таков:

1) Генерим 100К страниц
2) Разбиваем их на какие-то "категории", не более 1К страниц в каждой, лучше меньше.
3) Для каждой категории делаем свою страницу - полотно ссылок на эти 1K внутренних страниц.
4) На титулке делаем полотно ссылок на вот эти вот категории (получилось 100 штук ссылок), плюс еще штук 200 ссылок на сами страницы, рендомные.
5) Перелинковываем внутренние страницы между собой (каждая страница ссылается на следующую, или на следующую и предыдущую, или на 5 рендомных - тут уже особо разницы нет).
6) Спамим ссылку не на главную, а на такие вот страницы-категории. Ну и главную в принципе можем тоже.


Итого имеем - гугл сразу заходит на страницу категории по внешней ссылке, и сразу же схавывает кучу ссылок на внутренние страницы. И они практически гарантированно попадают в индекс.

Важный момент: чтоб не уменьшать PR, с внутренних страниц обратно на страницу-категорию ссылаться не надо. Гугл ее уже и так видел, раз до внутренней добрался.
 
*** скрытое содержание ***



by SolutionFix: Давайте не отвлекаться от темы. Заводите тему в разделе скриптов и выясняйте там чего дорген работает/не работает и как это исправить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху