Смысл в огромных довеях?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО оптимальный размер дора это тот который ты можешь запхать в индекс, если 40к страниц можешь то для тебя это оптимальное количество паг.
К примеру я видел дор на 48к в индексе, провесел он там 2 дня, но и 2 дня это немало $. я даже пытался связаться с атором монстра по инфе в домене, к сожалению безрезультатно =(
На фри хостингах я могу загнать в индекс 50 страниц, значит больше 50 страниц делать бестолку.
Как уже выше говорилось большое количество паг оправдано с точки знрения внутреней перелинковки

Вот именно.

Ну допустим я сделаю на главной странице каждого дорвея сайтмап (линков на 500)... за это будут санкции?
 
  • Заблокирован
  • #32
Низкочастотку можно загонять тоннами в индекс..^_^ :D
Сам делаю по 4-29к обычно на домен..^_^ :D
 
где вы такой чуши начитались, у меня mp3 афилиат каталоги по 300k в индекс за пару месяцев загоняю. По сути это тот же дорвей, только безредиректный. И прекрасно живут, одному год скоро будет. Главное не спамить по засраным гестам, а иметь трастовые бэки.


ИМХО, ключевые моменты в вопросе о размере дора
 
А у меня честный магазин на 100К страниц, причем появились они там практически одновременно - договорились с поставщиками, получили от них прайсы, потом я написал парсер этих прайсов - и захерачил все на сайт. Без никаких там синонимайзеров и прочей фигни, только разве что кейворды автоматом находил и выделял, на каждой странице свои. В гугл правда попало сначала только около 40К страниц, но потом, когда понаставил ссылок - сожралось и остальное. Без всяких банов, весь процесс занял меньше недели. Главное перелинковка правильная, у меня практически к каждой странице можно попасть в два клика, а сама титулка просто утыкана ссылками на внутренние.

Добавлено через 1 минуту
И да, я сам ничего не продаю, т.е. это по сути тот же дор, только Маркова на нем нет, и видимо поэтому гугл и не банит.
 
Тут дело скорее всего в том, что трафика при таком количестве страниц не много.
С дорами же наоборот.
 
Тут дело скорее всего в том, что трафика при таком количестве страниц не много.
С дорами же наоборот.

может и так, но бабла там намного больше может быть. дор то он бабломат если грамотно..., но с рабочим бельяком его не сравниш :(
 
Так вот вопрос в том как бы загнать побольше страниц в индекс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху