Смысл в огромных довеях?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где вы такой чуши начитались, у меня mp3 афилиат каталоги по 300k в индекс за пару месяцев загоняю. По сути это тот же дорвей, только безредиректный. И прекрасно живут, одному год скоро будет. Главное не спамить по засраным гестам, а иметь трастовые бэки.
 
если верить гуглу, баня наступает при добавлении больше 5000 страниц в месяц. SkyFox, через сколько бан наступил?
А где про это можно почитать ???
а что если растянуть наращивание массы дора во времени?
допустим, в день прибавлять по 5к страниц?
В каком смысле наращивание? Если имеется в виду заливка на хост, то это точно не поможет, тк индексация этих паг происходит по разному, может за раз скушать 5к, а может только пару страниц в индексе оказаться,хотя если поизвращаься то все будет ок, правда смысла я в этом не вижу, с дора главное хороший траф поиметь, а не просто в индекс его загнать.
 
вообще не понятно кто про что говорит.

для яндекса и для гугла методы вообще разные...

в яндекс например не выведешь дор размещенный в профайле форума по запросу "пластиковые окна" как не старайся. поэтому рулит низкочастотка и под каждый кей создается страница.
Да - там рулят доры 30-50К (видел даже 300К)

в гугле же ситуация иная.
 
В яндекс загнать много страниц просто, но также просто и быстро они вылетят от туда..... :)
 
В каком смысле наращивание? Если имеется в виду заливка на хост, то это точно не поможет, тк индексация этих паг происходит по разному, может за раз скушать 5к, а может только пару страниц в индексе оказаться,хотя если поизвращаься то все будет ок, правда смысла я в этом не вижу, с дора главное хороший траф поиметь, а не просто в индекс его загнать.

вообще я себе сразу представил это так: если учесть, что страницы определенным образом перелинкованы, например

А - (Б) - В
|
(Г)
|
Д

изначально делать Б и Г конечными, а потом заменять их на копии, содержащие ссылки дальше по дору. То есть получаются "чек-поинты" управляющие массой дора =)
 
  • Заблокирован
  • #18
а как же тогда огромные порталы на которых ой как много страниц... и при этом у них очень даже отличные показатели в поисковых системах.?!
 
Так это же не доры, а белые проекты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху