Смысл в огромных довеях?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MRAZb11

Писатель
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
5
Реакции
1
Доброго вемени суток всем,объясните пожалуйста зачем делать ОГРОМНЫЕ доры :ah: например по 45к страниц,я читал что оптимально 1-2к страниц,тем более по исследованиям, не помню кого, гугль любит странички весом в 520 кбайт,а на 45к страниц не найти столько инфы.
 
зачем делать ОГРОМНЫЕ доры :ah: например по 45к страниц
ИМХО никакого. Скормить ПС такое чудо невозможно. По моему возможен бан только за одно такое количество страниц.
Так то логике если сидеть каждый день и писать по 2 страницы в день то за за 10 лет напишешь 7300 страниц с уникальным контентом:) а тут новый сайт и непонятно откуда такое количество уникального контента.
гугль любит странички весом в 520 кбайт
Первый раз такое слышу. Но слышал цифру 100 Кб. Говорят при большем размере индексация идёт хуже.
 
Просто по нч с твоих 1-2 к страниц ты получиш 1-2 к центов :D. А тут 45к и снимай с них траф пока домен в баню не ушёл. Проблема лиш в том как вывести быстро в индекс такое количество паг. Быстро надо потому что один крен через 3 дня дор в попе через 4 дора как небывало в индексе.
 
вот статья про вес страниц

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь межете почтитать про вес страниц может поможет кому,а насчёт вывода по НЧ,помоему он только жить будет 3-4 дня и на ссылках со спама особо ничего не получишь ,и позиций он никаких не займёт.Ты говориш что получю 10-20$ но дор то не улетит(если повезет),не лучше ли получать стабильно 10-20 каждый день чем один раз 50 и всё по новой
 
Просто есть умельцы которые умеют запихнуть 45к..
я догадываюсь как пропихнуть их... но это надо постаратся :) Я считаю проще раскидать 45 к по сабам...ИМХО
толку будет больше..

Если запихать 45к скосить $ моно кучу ;)
 
Доброго вемени суток всем,объясните пожалуйста зачем делать ОГРОМНЫЕ доры :ah: например по 45к страниц,я читал что оптимально 1-2к страниц,тем более по исследованиям, не помню кого, гугль любит странички весом в 520 кбайт,а на 45к страниц не найти столько инфы.
Ну тут, все зависит от твоей спам базы.
Можеш ты проспамить, а главное вывести 45К, есть у тебя такие ресурсы - вперёд. Плюсы в многостраничных дорах тоже есть( таже внутренняя перелинковка да и ряд других)
Но оптимально делать доры на 600-2000 страниц. Конечно ИМХО
Так как вывести дорвеи становится все сложнее и сложнее.
В крайнем случае вывести дор на фришнике намого сложнее чем год назад. На том же ломаном сайте(к примеру .edu) сложнее чем ещё полгода назад.
А многостраничный и подавно. Так как "любая медаль" имеет две стороны.
 
Доброго вемени суток всем,объясните пожалуйста зачем делать ОГРОМНЫЕ доры :ah: например по 45к страниц,я читал что оптимально 1-2к страниц,тем более по исследованиям, не помню кого, гугль любит странички весом в 520 кбайт,а на 45к страниц не найти столько инфы.

Если сможешь все 45 кило в индекс засунуть, то смысл прямо пропорционален количеству паг.

Опитмальность, в моем понимании, это отношение прибыли к затратам, здесь однозначного ответа на вопрос какое кол-во паг в доре лучше, нет, оптимальность расчитывается для каждого конкретного случая, и у каждого свои методы расчета.

Возможности ботов гугла не безграничны, тут действует правило краткость сестра таланта, главное с этой краткость не переусердствовать...

Контент генерируется по разным алгоритмам (например цепи маркова) для доров с сумарным колвом паг около 100к у меня лично хватает текста весом в один мегабайт
 
а что если растянуть наращивание массы дора во времени?
допустим, в день прибавлять по 5к страниц?
 
если верить гуглу, баня наступает при добавлении больше 5000 страниц в месяц. SkyFox, через сколько бан наступил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху