Ищу движок rss-каталога!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yus

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
255
Реакции
93
Интересует собственно сабж.
Нужен движок для реализации каталога rss-лент.
Что-то похожее на:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если кто сталкивался скажите, есть подобные фришные или платные...тогда с ценами.
 
ЮС, я уже писл что максимально похож на это скрипт
RSSDirectory, но тот нул что был в сети был без .htaccess файлега, кончено востановить стоит попробовать но даже незнаю.

Сайт автора бы указан как но там я его для покупки не нашел...

Если у кого есть рабочий или знает где купить кинте линку)
 
  • Нравится
Реакции: Yus
ЮС, я уже писл что максимально похож на это скрипт
RSSDirectory, но тот нул что был в сети был без .htaccess файлега, кончено востановить стоит попробовать но даже незнаю.

Сайт автора бы указан как но там я его для покупки не нашел...

Если у кого есть рабочий или знает где купить кинте линку)

Глянул движок - действительно стоящий. С такого начинать гораздо проще, чем с нуля.

Если кто знает, поддерживаю, В ПОИСКЕ!;)
 
скачал, поставил на хостинг (всё по мануалу), но при попытке запуска админки сразу же ругается:

Код:
Fatal error: Cannot access empty property in path_to_document_root/inc/lib/classes/crypto/class.crypto.php on line 29

кто-нибудь с этим сталкивался?
 
  • Заблокирован
  • #6
Не существуещее свойство :( Проверь, есть ли оно в этом классе.
 
пришлось прослеживать логику приложения. в общем, там как-то грустно получается:

1. массив ($cfg), элемент которого передаётся в конструктор класса Crypto (ключ из ini файла) создаётся почему-то строкой ниже создания экземпляра Crypto

2. обращение к элементу массива происходит посредством $cfg["security/key"], в то время как parse_ini_file() возвращает несколько другую структуру, и такого ключа в массиве нет, так что надо выправлять на $cfg["security"]["key"]


Пока у себя поправил, что нашёл. Жду новых артефактов :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху