Доска объявлений для joomla 1.5.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вторую неделю пытаюсь найти нормальную доску объявлений.
Нужно что бы была возможность добавлять фотки товаров.

Я искал дольше. У меня была задача поспроить сайт, с возможностью развития. Если надо просто нормальную доску, ставь
если надо c J, то советую AdsManager - у нее и русская лоализация есть и боты и модули имеются. Вобщем довольно мощная и добротная вещь.

Я пока осатановился на php classifieds 7.5.
 
Очень хорошая система SOBI можно фотки вставлять, прайсы, даже музыку, вообщем куча возможностей вплоть до возможности взимания платы за объявления, много модулей и плагинов. Help для Джумлы 1.5 там же ссылки на скачивание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Модуль доска обьявлений

Подскажите как установить доску объявлений на Joomla
 
Мне очень понравилась доска объявлений основанная на компоненте Marketplace. Никаких трудностей с установкой не возникало.
 
Не рекомендую ставить пока на Joomla 1.5 AdsManager v2.1.9 и Joom!Fish 2.0beta т.к. у них какой-то конфликт.

Сам столкнулся с этим, пока не решил...
 
В защиту AdsManager..... скажу у МаркетПлейс есть один очень большой минус... ширифт очень маленикий, и сделать больше ручками не получиться! а так компонент очень даже хороший!
 
Все очень даже получаеться! И ширт меняеться в маркелплейсе на раз два! Надо править ЦССС-фалик и будет Вам счастье!
 
А Marketplace не предусматривает сообщение о новом добавленом письме админу?
 
Очень хорошая система SOBI можно фотки вставлять, прайсы, даже музыку, вообщем куча возможностей вплоть до возможности взимания платы за объявления, много модулей и плагинов. Help для Джумлы 1.5 там же ссылки на скачивание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

+1 за SOBI2 отличный компонент, много чего есть бесплатного на sigsiu.net ... и еще очень много чего есть от сторонних разработчиков все гну гпл... так же на форуме оф сайта можно раздобыть клоны компанента и плагинов...

Добавлено через 16 минут
К соби2 каталогу:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху