Доска объявлений для joomla 1.5.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mig2

Создатель
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
48
Реакции
9
Вторую неделю пытаюсь найти нормальную доску объявлений.
Нужно что бы была возможность добавлять фотки товаров.
 
что значит нехочет?
какие ошибки пишет или что?

з.ы. у меня стоит и работает без проблем
 
что значит нехочет?
какие ошибки пишет или что?

з.ы. у меня стоит и работает без проблем

Вот что говорит при установке:

Warning: main(/components/com_jdirectory/tools.jdirectory.php:( failed to open stream: No such file or directory in /www/ххххх/users/ххххххх/www/htdocs/administrator/components/com_jdirectory/install.jdirectory.php on line 13

Fatal error: main(:( Failed opening required '/components/com_jdirectory/tools.jdirectory.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /www/хххххх/users/хххххх/www/htdocs/administrator/components/com_jdirectory/install.jdirectory.php on line 13
 
проверь стоят ли права на директорию... бывает из-за этого новые модули криво ставяться.... так же неплохо бы посмотреть ход установки в xml-файле, в корне, в архиве.. может там путь не правильный стоит...
 
У меня та же проблема при установке.
Поправь функцию main() и все заработает.
 
Вторую неделю пытаюсь найти нормальную доску объявлений.
Нужно что бы была возможность добавлять фотки товаров.

Я уже почти месяц :D Правда конкретную доску: Marketplace 1.4.5, кстали если Legacy включать, то и v. 1.4.2 подойдет (есть тут на сайте)

Добавлено через 11 минут
а чем неустраивает AdsManager: Classified Ads
*** скрытое содержание ***

Кстати, эта доска тоже работает только Legacy. Хотел посмотреть что из себя представляет, но ссылка на демку не пашет на сайте изготовителя (да и вообще сайт(joomprod) какой-то глючный:eek:, куда не ткни ошибки выдает, то страница не найдена, то типа: Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/joomprod/www/mambots/content/mosemailcloak.php on line 120, то еще какая-нибудь дребедень). Интересно доска так же работает?
 
Тоже поддержу Marketplace, вполне приемлимый и шустрый компонент, достаточно легкий и без излишних наворотов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху