валидные кроссбраузерные меню на CSS/Javascript

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rodik

Прохожие
Искал себе исходник менюшки(нужно было замутить на скорую руку) и наткнулся на замечательную софтину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Создание кроссбраузерного меню производится в режиме Wysiwyg.
Единственнюй минус- javascript код на выходе не читабелен- но это не мешает создать классную менюшку.

Добавлено через 23 минуты
гы, порылся в сорсах- нашёл серийник "for unlimited use"

Я теперь нуллер?
 
Я как-то тоже заморочился и нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень хорошая штука, можно извращаться по разному с менюшками. На любом варезном сайте можно найти крякнутые версии.
 
Sothink DHTML menu builder, как я понял делает менюшки тока на javascript, а Infinite menus с использованием css, javascript.
Хотя с обеими программамами у меня так и не получилось сделать меню, которое корректно отоброжалось и в Опере и в Эксплорере.
Наверн, ручки кривы :(

З.Ы. Кстати, киньте плиз в личку серийник "for unlimited use" для Infinite menus. Очень нужен, а до 50 сообщений еще ой как далеко... :(
 

здесь собранна наиболее полная коллекция в большинстве валидных меню.
 
Sothink DHTML menu builder, как я понял делает менюшки тока на javascript, а Infinite menus с использованием css, javascript.
Хотя с обеими программамами у меня так и не получилось сделать меню, которое корректно отоброжалось и в Опере и в Эксплорере.
Наверн, ручки кривы :(

З.Ы. Кстати, киньте плиз в личку серийник "for unlimited use" для Infinite menus. Очень нужен, а до 50 сообщений еще ой как далеко... :(
гм, а где там трабл то? делаешь в визивиге меню и всё работает.
Кстати, киньте плиз в личку серийник "for unlimited use" для Infinite menus.
неа, если действительно захотеть участвовать в жизни форума- 50 постов это не проблема ;)
делись с форумом полезной инфой ;)
 
неа, если действительно захотеть участвовать в жизни форума- 50 постов это не проблема ;)
делись с форумом полезной инфой ;)

конечно не проблема, только прога нужна прямо сейчас, а не через месяц... просто сделал было уже меню, выложил на сайт, и тут обнаружилось что без unlock code выскаивает предложение купить прогу... а сайт уже сдавать надо... обидно, блин... :(
 
ввиду того что они могли выпустить новую версию
дерзай ;)

Добавлено через 1 минуту
в догонку- вот тут тоже она выложена:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
2Rodik, тут плюс ток в том, что кода не надо знать))) А так есть же уже сотни готовых меню на любой вкус и цвет. Я где-то уже писал сайтик cssplay.co.uk ;) Пользуюсь им уже года два, очень радует.
 
А есть у кого нить crack на набор менюшек от opencube - QuickMenu?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху