Партнёрский сайт знакомств loveplanet.pp.ru или Горе от Ума !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinho

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
268
Реакции
104
Здравствуйте!

Я затеял создание сайта знакомств, точнее стал партнёром Loveplanet и заимел домен loveplanet.pp.ru :)

Для привлечения клиентов хочу сыграть на названии домена ТИПА : Personal Partner of LovePlanet loveplanet.pp.ru​
ну или что-то типа.

Появилась идея раскручивать партнёрку по совершенно тем же ключевикам и с тем же Описанием и титлом, что и _www.loveplanet.ru :-]

Может это просто моя блаж (сделать копию сайта и сыграть на Этом) :nezn: Вот теперь хожу и мучаюсь, полезно ли это для раскрутки партнёрки или нет !

Ведь просто раскрутить её вообще нереально, так как не будет возвожности заливать в сам сайт контент !!!

Подскажите у кого есть какие идеи по этому Вопросу :thenks: или мысли меня в конец замучают !
 
Ничего Вы не выиграете от этого pp, как бы оно не расшировывалось. А раскручивать, как простой сайт, побольше беков и повесомее. А ключевики, если продвигать по Яндекс можно выбрать не обязательно такие, как у основного сайта. Советую проанализировать те сайты, которые стоят по основным ключевикам рядом с оновным сайтом, точнее их беки.
 
м.. если так нужно именно сделать буквально зеркало сайта-делай скам с динамической заменой того, чего хочеццо обновлять

или скачивай сайт, а в нем уже меняй че хочешь.. и не очень понятно-почему не реально? раскрутить реально все, другое дело что поисковики его рано ли поздно писсимизируют за дубликат контента
 
м.. если так нужно именно сделать буквально зеркало сайта-делай скам с динамической заменой того, чего хочеццо обновлять

или скачивай сайт, а в нем уже меняй че хочешь.. и не очень понятно-почему не реально? раскрутить реально все, другое дело что поисковики его рано ли поздно писсимизируют за дубликат контента
Там почти не будет контента помоему!
Как рас я думаю что вообще без контента будут проблемы с раскруткой ))) Они мне просто свой дизайн ширпотребный предоставляют с Весьма ограниченными правами... по редактированию Дизайна :-]

Добавлено через 1 минуту
Ничего Вы не выиграете от этого pp, как бы оно не расшировывалось. А раскручивать, как простой сайт, побольше беков и повесомее. А ключевики, если продвигать по Яндекс можно выбрать не обязательно такие, как у основного сайта. Советую проанализировать те сайты, которые стоят по основным ключевикам рядом с оновным сайтом, точнее их беки.


Значит в моём варианте САМОЕ важное для раскрутки бэки и только бэки?
 
Значит в моём варианте САМОЕ важное для раскрутки бэки и только бэки?
В данном случае именно они, их качество, оптимальные ключевики и правильные анкоры.
 
В данном случае именно они, их качество, оптимальные ключевики и правильные анкоры.

Ключевики можно подобрать из анализа конкурентов (таких же... и УСПЕШНЫХ партнёрок), я так понимаю :smmne:
 
Вопрос! Можно ли наращиванием ссылок (и только) добиться очень высокой посещаемости такого пректа, или можно и не пытаться?
 
  • Заблокирован
  • #8
смотря сколько вы будете тратить на раскрутку, но не забывайте что вссегда останется риск того что вас забанят. При этом это может случится например по стуку ваших конкурентов.
Возможно имеет смысл раскручивать какойто сайт проо знакомства, но со своим контентом, а на нем уже ставитьть ссылку на партнерку от LP
 
смотря сколько вы будете тратить на раскрутку, но не забывайте что вссегда останется риск того что вас забанят. При этом это может случится например по стуку ваших конкурентов.
Возможно имеет смысл раскручивать какойто сайт проо знакомства, но со своим контентом, а на нем уже ставитьть ссылку на партнерку от LP

Тоесть задействовать сеть саттелитов... :)
А про конкурентов я чего-то не подумал :ah:

З.Ы. Партнёрка начнет работать в ближайшие дни ... Все желающие смогут Взглянуть :ay:
 
  • Заблокирован
  • #10
влезсть в сайты знакомств и занять свою нишу, в данное время очень сложно... да и по партнеркам уже ничего с них не заработаешь.
единственное это для больших порталов, такого плана как городские и то чтобы как называется было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху