Партнёрский сайт знакомств loveplanet.pp.ru или Горе от Ума !

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем kinho, 23 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kinho

kinho

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    103
    Здравствуйте!

Я затеял создание сайта знакомств, точнее стал партнёром Loveplanet и заимел домен loveplanet.pp.ru :)

Для привлечения клиентов хочу сыграть на названии домена ТИПА : Personal Partner of LovePlanet loveplanet.pp.ru​
    ну или что-то типа.

Появилась идея раскручивать партнёрку по совершенно тем же ключевикам и с тем же Описанием и титлом, что и _www.loveplanet.ru :-]

Может это просто моя блаж (сделать копию сайта и сыграть на Этом) :nezn: Вот теперь хожу и мучаюсь, полезно ли это для раскрутки партнёрки или нет !

Ведь просто раскрутить её вообще нереально, так как не будет возвожности заливать в сам сайт контент !!!

Подскажите у кого есть какие идеи по этому Вопросу :thenks: или мысли меня в конец замучают !

2. sound

sound

Регистр.:
    11 окт 2007
    Симпатии:
    159
    Ничего Вы не выиграете от этого pp, как бы оно не расшировывалось. А раскручивать, как простой сайт, побольше беков и повесомее. А ключевики, если продвигать по Яндекс можно выбрать не обязательно такие, как у основного сайта. Советую проанализировать те сайты, которые стоят по основным ключевикам рядом с оновным сайтом, точнее их беки.

kinho нравится это.
  3. madde

madde Прохожие

м.. если так нужно именно сделать буквально зеркало сайта-делай скам с динамической заменой того, чего хочеццо обновлять

или скачивай сайт, а в нем уже меняй че хочешь.. и не очень понятно-почему не реально? раскрутить реально все, другое дело что поисковики его рано ли поздно писсимизируют за дубликат контента

4. kinho

kinho

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    103
    Там почти не будет контента помоему!
    Как рас я думаю что вообще без контента будут проблемы с раскруткой ))) Они мне просто свой дизайн ширпотребный предоставляют с Весьма ограниченными правами... по редактированию Дизайна :-]

Добавлено через 1 минуту

Значит в моём варианте САМОЕ важное для раскрутки бэки и только бэки?

5. sound

sound

Регистр.:
    11 окт 2007
    Симпатии:
    159
    В данном случае именно они, их качество, оптимальные ключевики и правильные анкоры.

6. kinho

kinho

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    103
    Ключевики можно подобрать из анализа конкурентов (таких же... и УСПЕШНЫХ партнёрок), я так понимаю :smmne:

7. kinho

kinho

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    103
    Вопрос! Можно ли наращиванием ссылок (и только) добиться очень высокой посещаемости такого пректа, или можно и не пытаться?

8. dmMrak

dmMrak Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 ноя 2007
    Симпатии:
    13
    смотря сколько вы будете тратить на раскрутку, но не забывайте что вссегда останется риск того что вас забанят. При этом это может случится например по стуку ваших конкурентов.
    Возможно имеет смысл раскручивать какойто сайт проо знакомства, но со своим контентом, а на нем уже ставитьть ссылку на партнерку от LP

kinho нравится это.
  9. kinho

kinho

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    103
    Тоесть задействовать сеть саттелитов... :)
    А про конкурентов я чего-то не подумал :ah:

З.Ы. Партнёрка начнет работать в ближайшие дни ... Все желающие смогут Взглянуть :ay:

10. bik20007

bik20007 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    11 апр 2008
    Симпатии:
    46
    влезсть в сайты знакомств и занять свою нишу, в данное время очень сложно... да и по партнеркам уже ничего с них не заработаешь.
    единственное это для больших порталов, такого плана как городские и то чтобы как называется было...

Статус темы:
Закрыта.