Оцените сайт http://www.in-joy.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется сайт "Стильным", однако сделал бы по ярче голубенький цвет.

Там где портфоли идет цыфарки 01, 02 ,03... Цифры конешно класс, но не в них счастье, убрал бы совсем, но если оставлять, сделал бы хотябы шрифт белым, а не черным на них.

А так супер! Молодцы... Удачи
 
Мне лично понравилось! Так, гламурненько, цветовая тональность подобранна хорошо! :) Не плохо! :)
 
сайт то сделать съумели, а толку?
да чистенький такой, стандартненький...а клиентов принесет? Или типа - у нас тоже есть сайт?
Черный фон дейссно убивает...я так понял - рекламное агентство: но видимо никогда не слышали о психологии восприятия цвета?!
Провести аналогию с машинамиесли - Жигули то бишь Лада - вроде все внешние стандарты машины соблюдены, только я вот предпочитаю Ниссан!

не обижайтесь, ибо хвала иногда закрывает горизонты. Япросто выразил свое мнение ;)
Удачи!
 
На мой взгляд больше смахивает на сайт об авто, а не дизайн студии...
 
Прикольно, мне понравилось.
 
Мм. Красиво, но текст читать неудобно
 
Всем спасибо за советы и комменты, а что касается фона и текста, то много зависит от монитора и его яркости.
 
Очень красивый сайт! Цветовая гамма просто отлично подобрана, да и грузится быстро. Что еще нужно для сайта рекламного агенства?!;)
 
я все понимаю конечно, seo и все дела, но начинать с этого:
"Разработка сайтов Петербург — одна из наших основных услуг" ? :)

+ я конечно понимаю, что всем не угодишь, но вот мне сайт почему то не нравиться. Неприятно на него заходить и читать почему то неприятно
без обид
 
вроде красивый, вроде все читаемо и удобно, но действительно цвета потобраны какаие то угнетающие...если бы там небыло ничего голубинького можно было бы вообще застрелиться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху