Оцените сайт http://www.in-joy.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

in-joy

Создатель
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
49
Реакции
2
Подскажете, не очень ли темный дизайн?
И как обстоят дела с навигацией?
 
цвета глаз не режут, текст читаемый а это главное.
А почему 2005-2007 а не 2005-2008?
я б еще карту проезда гденить на сайт кинул бы, а то мало ли... у кого не откроется...
 
Дизайн хорошый. все прекрасно видно. Контакты я бы лучше куда-то наверх поместил, а то не каждый увидит.
 
Сайт неплохой. Дизайн мне понравился. Быстро грузиться.

Посмотрел портфолио, там тоже симпатичные дизайны разрабатывали....

Так держать!
 
мне нравится) только изза пляшущей высоты нехватает "активного пункта" меню, тобишь на какой странице я нахожусь)
 
На редкость быстро грузится, да же на стареньком компе
а это для пользователей немаловажно
(не пойму толи дело в хостинге то ли в движке)
а так всё да, очень красиво
 
Очень приятный дизайн! Кажется использовался шаблон, но это не так важно когда результат, в ВИДЕ приятных отзывов коллег, достигнут :)
 
Хорошо сделано, красиво)

Но все же мне черный цвет не нравится...совсем не воспринимаю сайты на черном фоне...
 
простенько и со вкусом, как раз так и надо :ay:
А черный цвет все-же режет глаз и отталкивает, у меня все черные сайты ассоциируются с любительскими варезниками и адалтами.
Пробовал сделать в фотошопе инверсию скриншота твоего сайта - неплохо выходит.
 
На главной странице, абзац "главные услуги", может выделить кликабельные ссылки? Они хоть и дублируют навигационное меню, но все же.. Так же как и "посмотреть все работы". Я наооброт, хотел посмотреть все работы, так нашел далеко не сразу.
Плюс в правой колонке, там где картинки, текст тоже сделай кликабельным, а то не все сразу кликают на картинку.
В портфолио не мешало бы сделать превьюшки.
А так, в целом, нормальный дизайн, впечатление после просмотра положительное, соответствующее тематике ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху