Принципиальная разница между 2.1.х и 2.3.х?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trembita

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
130
Реакции
12
какая принципиальная разница между 2.1.х и 2.3.х? стоит ли переходить?
 
добавились новые функции в админке, исправлены всякие ошибки
немного можешь прочесть тут:


Считаю переходить стоит, т.к. полезных новшеств много
 
стоит переходить, новые функции + конечно же улучшение безопасности
 
  • Заблокирован
  • #4
А я считаю что не стоит... мне вот принципиально не нравится 2.3.*
 
$iD, объясни пожалуйста почему именно, потому как я уже долго мечусь между версиями.. Интересно твое мнение, т.к. такое появляется крайне редко, во всяком случае я не встречал
 
  • Заблокирован
  • #6
JAEGARN
А что тут объяснять, тут конечно сугубо личные предпочтения.
Что не нравится именно мне:
1. новый профиль, это мля каким дебилом нада быть чтобы придумать такой профиль(простите, по другому никак не передать). Старый был в 100, да даже в 1000 раз лучше, удобней и т.д. и т.п.
2. Размер форума (20 метров с хвостом... что там такого что жрет СТОЛЬКО места???) размер базы соответственно
3. Админка: перегружена, нафиг, яваскриптом. Размалевана как новогодняя елка... я не знаю как кому, но мне это не нравится, опять отдаю голос за старую админку.
4. Говорят багов меньше в 2.3.* или 2.2.* - не нада ляля. Всегда были во всех версиях, это просто вопрос времени...
5. Ветка 2.1.*грузится быстрей, как следствие из вышесказанного(а 1.3 еще быстрей ;) )

З.Ы. Решать вам, я свой выбор пока сделал. И остановился на 2-х версиях: 2.1.* и 1.3 (залатанный) ^_^
 
Любое обновление избавляет от старых хлопот, и добавляет новых. Сколько не обновляйся, проблемы остаются.
 
  • Заблокирован
  • #8
Любое обновление избавляет от старых хлопот, и добавляет новых. Сколько не обновляйся, проблемы остаются.
 
  • Заблокирован
  • #9
VitVus
так оно приблизительно и есть.
 
You should always check changelog before upgrading any software, script, OS...In this case, yes every one should update tu current stable version.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху