Нужна оценка дизайну.

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем KillDead, 2 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KillDead

KillDead

Регистр.:
    11 авг 2006
    Симпатии:
    540
    Вот сделал сайт- http://www.webbik.ru/
    Контент пока не заливал. Сначало хочу решить все вопросы связанные с дизайном.
    Желательна конструктивная критика.- что не!нравится, что радует, что заменить. Если что-нибуть посоветуете- вообще будет классно.
    Так же оцение меню- я старался как можно подробнее разбить контент. Каких пунктов по вашему мнению не хватает? (рубрику Шаблоны пока не трогаем)
    Жду оценки.

2. DeD

DeD Прохожие

3. Mamadu

Mamadu

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    1.000
    Насколько я понял сайт посвящен вебмастерингу.......
    Короче шансов у сайта-0, т.к.
    Дизайна нет как такового :) (видимо делал новичек)
    Стандартные джомловские менюшки, грубый хедер, никой "изюминки". Контент и набор матерьялов (судя по ссылкам) - стандартный, т.е. "Мы вам сделаем сайт, как только сами научимся".

Добавлено через 7 минут
    Насколько я понял сайт посвящен вебмастерингу.......
    Короче шансов у сайта-0, т.к.
    Дизайна нет как такового :) (видимо делал новичек)
    Стандартные джомловские менюшки, грубый хедер, никой "изюминки". Контент и набор матерьялов (судя по ссылкам) - стандартный, т.е. "Мы вам сделаем сайт, как только сами научимся".

4. KillDead

KillDead

Регистр.:
    11 авг 2006
    Симпатии:
    540
    На варизном портале, без соглашения никак . Могу и по-русски написать.

Всё понял. Сейчас исправлю.

2mamadu. Ну повторяться аж 3 раза не нужно. Особенно если сказать нечего.
    Ну я не профи, но не новичок это точно.
    Эта фраза мне ничего не говорит. Вернее говорит очень много, но конструктивного ничего нет. Вот на почти всех народовских сайтах дизайна нет. А у меня... хотя считать вам.
    Стандартные- не значит плохие. Хотя у меня меню тоже не возникает бурного восторга, но где ты видел нестандартные (для своего движка) и удобные?
    Стандарт- это разделы: юмор, скрипты, графика, шаблоны. Т.е. 4 штуки. У меня 50 пунктов меню.
    Чего-то не хватает? А то фраза( как и все )шаблонная.

5. KonstaLXXX

KonstaLXXX Прохожие

Шрифт очень большой зделай между 8-11.
    Зделай боковые панели в рамки или раздели от оснавных навостей вертикальными полосами. "Вход на сайт" вообще не втему зделай для него нармалюную панель хотя бы как у "Популярное" если не хочеш повторяться то придумай что ни буть другое но его нада выделить или перенисе в шапку. Зделай горизонтальную линию снизу каждой новости и панели но не пахожую на верхнию. И замени "Зафигачить комент (0 Коментариев)" на "Добавить коментарий" или просто "0 Коментариев"

6. DeD

DeD Прохожие

ЗД пишется в трёх случаях ЗДесь ЗДание ЗДоровье во всех остальных СД

тогда зафигачь до кучи Privacy Policy, Terms of Service и Copyrights и вся эта шняга пишется обычно в футере но никак не в меню

7. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    920
    где где, а на народе прикольных сайтов хватает, уж поверь.

8. *404*

*404* Прохожие

Футер пуст, добавь что нибудь на черный фон, те же копирайты или тот же disclaimer как говорит DeD.
    Рейтинг ИМХО лучше убрать или заменить его картинки, а то эти огромный круглешки портят всю "картину"

9. Smile

Smile Нарушитель

Регистр.:
    12 ноя 2006
    Симпатии:
    11
    прикольный дизаин, ток дороботать нада...

10. lemo

lemo Постоялец

Регистр.:
    13 сен 2006
    Симпатии:
    4
    мне этот кипящий клей показался лишним ))

Статус темы:
Закрыта.