Проблема org.ua

Администратор домена Орг.юа

По всем причинам Вы можете звонить этому человеку. Он является администратором.




nic-handle: VF1-UANIC
person: Victor Forsyuk
address: 27, Kominterna str.
address: Kyiv
address: Ukraine
phone: +380 67 2206543
mnt-by: NONE
changed: VF1-UANIC 20070201150501
source: UANIC
 
Так а что конкретно блокируют?
admin-c, нс-сервера или хостинг в целом?

По моему снова начинается зачистка. Только не пойму что конкретно заблокировано.

Пишу с 2х разных ip.
admin-c, нс-сервера или хостинг разные. И там и там "регистрация заблокирована".

Жду писем про удаления доменов(((
 
Домен ***.org.ua заблоковано за порушення вимог правил рееєстрації: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


уже два разы регал и снова банили пока не написали ето

там толька домен набирает маху так сразу его под топор
 
А кто чего скажет по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?

По идеи там должна быть причина блокировки.
Либо вы спалились одинаковыми данными на двух акках, либо администратор тоже человек, мог и заметить неладное. Заявку правильно составили?
Три домена на сутки соблюдаете? :)
Регать кучу доменов, каждые сутки по три, тожешь не надо :)
 
если кто не знал, то регать можно не более 3-х доменов в 24 часа. а вобще, про необычный рост org.ua уже даже пресса пишет:
"“Хостмастер” отчитался за полгода" - (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
"org.ua развивается быстрее остальных" - (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
так что будь те осторожны, с такими темпами возможно ужесточение правил регистрации или переход на платную основу.
 
Ну как пачку... У меня там всего около 20 доменов. Согласитесь, это очень скромно. В то время как другие миллионами регают... :(
 
Ну как пачку... У меня там всего около 20 доменов. Согласитесь, это очень скромно. В то время как другие миллионами регают... :(
У меня была такая же проблема. Написал письмо с другого ящика - все прошло нормально.
 
У меня была такая же проблема. Написал письмо с другого ящика - все прошло нормально.

я регал тоже з других но результата нет стукачи как всегда есть.решения:домен в другой зоне
 
  • Заблокирован
  • #40
какие стукачи? заявки нормально отправляются. главное ящик взять с непопулярной зоны
 
Назад
Сверху